帆布手套 高压液压油管 八角锤 自喷漆 防水插座 橡套电缆线 水泥涵管 风水管 PVC直接 聚丙烯酰胺 测距仪 消防柜 大管钳 合页 彩条布 反光片 方木 N95医用口罩 反光锥 雨衣 消防桶 PE管招标公告(中铁三局集团第五工程有限公司2023)
中铁三局五公司滇中引水二期采购二三项料一批
询价单编号: 555571391649
采购类型: 标准订单(单次采购)
信息类型: 现货/标准品
询价时间: 2023-05-11 18:13
报价截止时间: 2023-05-14 23:59
询价物料信息
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
1
--
帆布手套
--
--
10双
2
--
高压液压油管
--
--
20米
3
--
八角锤
--
--
1把
4
--
自喷漆
--
--
10瓶
5
--
防水插座
--
--
4个
6
--
橡套电缆线
--
--
400米
7
--
手握式抽油枪
--
--
1个
8
--
水泥涵管
--
--
12米
9
--
风水管
--
--
10个
10
--
PVC直接
--
--
30个
11
--
聚丙烯酰胺
--
--
400斤
12
--
测距仪
--
--
2个
13
--
消防柜
--
--
2个
14
--
大管钳
--
--
2个
15
--
合页
--
--
8个
16
--
彩条布
--
--
3块
17
--
反光片
--
--
200个
18
--
方木
--
--
50根
19
--
N95医用口罩
--
--
300个
20
--
反光锥
--
--
6个
21
--
雨衣
--
--
3件
22
--
消防桶
--
--
4个
23
--
PE管
--
--
1个
24
--
对讲机
--
--
2个
25
--
灭火器
--
--
20个
26
--
帆布手套
--
--
20双
27
--
黄油嘴
--
--
10个
28
--
电工胶带
--
--
20卷
29
--
镀锌管
--
--
72米
30
--
反光锥
--
--
10个
31
--
医用口罩
--
--
20个
32
--
白色护栏
--
--
101米
33
--
吊带
--
--
3条
34
--
雨鞋
--
--
7双
35
--
胶皮防滑手套
--
--
20双
36
--
电子靠尺
--
--
1个
37
--
减速牌
--
--
1个
38
--
消防斧
--
--
2把
39
--
氧气乙炔推车
--
--
4辆
40
--
风水管
--
--
10个
41
--
灭火器箱
--
--
4个
42
--
管子钳
--
--
1把
43
--
腻子粉
--
--
1000斤
44
--
竹扫把
--
--
5把
45
--
卸扣
--
--
4个
46
--
皮尺
--
--
1卷
47
--
防尘口罩
--
--
5个
48
--
编织袋
--
--
5000条
49
--
电胶布
--
--
20卷
50
--
梯子
--
--
1个
51
--
反光锥
--
--
6个
52
--
户外防水插座盒
--
--
4个
53
--
头灯
--
--
1个
54
--
钢丝吊带
--
--
4条
55
--
防撞水码
--
--
10个
56
--
铝合金接头
--
--
2个
57
--
鞋套
--
--
10双
58
--
油桶
--
--
2个
59
--
风水管
--
--
50个
60
--
橡套电缆线
--
--
300米
61
--
自喷漆
--
--
24瓶
62
--
雨鞋
--
--
20双
63
--
编织袋
--
--
200条
64
--
灭火器
--
--
22个
65
--
钢丝绳
--
--
1条
66
--
生料带
--
--
20卷
67
--
东成电镐
--
--
2把
68
--
帆布手套
--
--
20双
69
--
黑铁丝
--
--
1卷
70
--
充电停车牌
--
--
2个
71
--
生料带
--
--
1个
72
--
爬山虎
--
--
500株
73
--
内直接
--
--
2个
74
--
钢尺
--
--
1卷
75
--
防护栏
--
--
201米
76
--
强光手电
--
--
5只
77
--
PVC三通
--
--
30个
78
--
卷尺
--
--
10卷
79
--
铝芯电缆
--
--
250米
80
--
灭火器
--
--
8个
81
--
PVC胶水
--
--
6瓶
82
--
氧气乙炔推车
--
--
2辆
83
--
绿目网
--
--
560张
84
--
活动扳手
--
--
1把
85
--
反光警示锤
--
--
50个
86
--
绿网
--
--
5000平方米
87
--
绿网
--
--
13000平方米
88
--
三角彩旗
--
--
1000个
89
--
万能角度尺
--
--
1个
90
--
消防铲
--
--
4把
91
--
电线
--
--
10米
92
--
手动拨轮器
--
--
1个
93
--
雨鞋
--
--
10双
94
--
口罩加厚过滤棉
--
--
20片
95
--
接头水表
--
--
1个
96
--
铜芯电缆
--
--
100米
97
--
管子钳
--
--
1把
98
--
聚合氧化铝
--
--
400斤
99
--
反光锥
--
--
10个
100
--
风速测速仪
--
--
2个
101
--
卸扣
--
--
4个
102
--
电镐头
--
--
2个
103
--
风水管
--
--
50个
104
--
无痕钢管夹
--
--
2台
105
--
腻子粉
--
--
700斤
106
--
生料带
--
--
20个
107
--
爬山虎
--
--
720株
108
--
彩条布
--
--
4卷
109
--
有毒有害检测仪
--
--
2个
110
--
货架
--
--
4米
111
--
胶片手套
--
--
10双
112
--
雨衣
--
--
20件
113
--
手推车
--
--
2辆
114
--
灭火器箱
--
--
11个
115
--
水桶
--
--
5个
116
--
PVC弯头
--
--
100个
117
--
边卡
--
--
920个
118
--
帆布手套
--
--
50双
119
--
抱箍
--
--
3个
120
--
十四件两用板
--
--
1套
121
--
充电停车牌
--
--
2个
122
--
防护立柱
--
--
68根
123
--
反光片
--
--
200个
124
--
电铃
--
--
1个
125
--
PVC直接
--
--
30个
126
--
雨鞋
--
--
7双
127
--
内直接
--
--
2个
128
--
防雾镜
--
--
5副
129
--
塑料警示柱
--
--
500个
130
--
钢丝绳
--
--
4条
131
--
消防斧
--
--
2个
132
--
高压胶皮液压油管
--
--
30米
133
--
手推车
--
--
1辆
134
--
黄油纸
--
--
12斤
135
--
黄油嘴
--
--
10个
136
--
竹片
--
--
1000个
137
--
防撞水码
--
--
10个
138
--
不锈钢脚胶螺栓
--
--
60个
139
--
格桑花草籽
--
--
100斤
140
--
宝丽板
--
--
290块
141
--
植生袋
--
--
4000个
142
--
雨衣
--
--
10件
143
--
铜锁
--
--
4把
144
--
锂电喊话器
--
--
1个
145
--
卷尺
--
--
1把
146
--
PE管
--
--
48米
147
--
消防铁锹
--
--
4个
148
--
电镐头
--
--
2个
149
--
折叠医用口罩
--
--
40个
150
--
电源转换器
--
--
1台
151
--
竹片
--
--
500个
152
--
铁锹
--
--
20把
153
--
测距仪
--
--
1个
154
--
阀门
--
--
2把
155
--
帆布手套
--
--
20双
156
--
PVC弯头
--
--
100个
157
--
消防桶
--
--
4把
158
--
消防火钩
--
--
2个
159
--
风速测速仪
--
--
1个
160
--
边卡
--
--
920个
161
--
防护口罩
--
--
50个
162
--
灭火器箱
--
--
10个
163
--
三角架
--
--
1个
164
--
编织袋
--
--
10000个
165
--
皮管
--
--
10米
166
--
充电器
--
--
1个
167
--
室内漏电插
--
--
2个
168
--
开口扳手
--
--
2把
169
--
反光背心
--
--
230件
170
--
沉降式光测标
--
--
200个
171
--
铜芯电缆
--
--
100米
172
--
草籽
--
--
120斤
173
--
PE管
--
--
1个
174
--
钢卷尺
--
--
10把
175
--
防撞水码
--
--
10个
176
--
黄油嘴
--
--
10个
177
--
植生袋
--
--
10000条
178
--
螺丝松动剂
--
--
5瓶
179
--
氧气存放棚
--
--
2个
180
--
爆闪灯
--
--
1台
181
--
皮尺
--
--
1卷
182
--
PVC三通
--
--
30个
183
--
接头水表
--
--
1个
184
--
老虎钳
--
--
1把
185
--
雨鞋
--
--
3双
186
--
十字架套筒
--
--
1个
187
--
竹片
--
--
200片
188
--
绿网
--
--
1200平方
189
--
绿网
--
--
5000米?
190
--
六梭撬棍
--
--
1根
191
--
铜鼻子
--
--
20个
192
--
门插
--
--
4把
193
--
丝杆
--
--
2个
194
--
消防钩
--
--
2把
195
--
铲齿
--
--
2把
196
--
橡套电缆线
--
--
200米
197
--
PE管
--
--
1个
198
--
反光锥
--
--
10个
199
--
车用尿素水溶液
--
--
5箱
200
--
吊带
--
--
2条
招标单位:中铁三局集团第五工程有限公司
收货地址: