山东省视频侦查设备招标公告(山东省滨海公安局2023)


山东省滨海公安局视频侦查设备购置竞争性磋商公告

山东省滨海公安局视频侦查设备购置竞争性磋商公告

项目概况:

山东省滨海公安局视频侦查设备购置采购项目的潜在供应商应在济南市历下区环山路148号中联花园B区综合楼二楼获取采购文件,并于2023-05-17 09:30:00(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况:项目编号:SDGP370000000202302002584项目名称:山东省滨海公安局视频侦查设备购置采购方式:竞争性磋商预算金额:87.0万元最高限价:87.0万元采购需求:

标的
标的名称
数量
简要技术需求或服务要求
本包预算金额(单位:万元)

A
视频侦查设备购置
1
详见附件
87.000000

合同履行期限:从项目开始履行,至项目履行结束本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2、落实政府采购政策需满足的资格要求:(一)中小微型企业政府采购政策(二)监狱企业政府采购政策(三)促进残疾人就业政府采购政策(四)节能、环保产品政府采购政策详见竞争性磋商采购文件3、本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件:1.时间:2023年5月7日8时30分至2023年5月12日17时0分,每天上午08:30至12:00,下午13:30至17:00(北京时间,法定节假日除外 )2.地点:济南市历下区环山路148号中联花园B区综合楼二楼3.方式:首先,在竞争性磋商文件获取时间内,须先登录中国山东政府采购网(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)注册并投标备案(已注册的无需重复注册)。其次,发送邮件至代理机构,在邮件标题中注明所报项目名称及编号,附件中发送电汇凭证(体现出付款方姓名或名称)、购买文件登记表。邮箱地址:zhuoshunzb@126.com。开户名称:山东卓舜招标咨询有限公司;开户银行:中国建设银行股份有限公司济南燕西支行;开户账号:37001616280050148830;行号:1054510008484.售价:300元/包
四、响应文件提交:1.截止时间:2023年5月17日9时30分(北京时间)2.地点:济南市历下区环山路148号中联花园B区综合楼一楼开标室
五、开启:1.开启时间:2023年5月17日9时30分(北京时间)2.开启地点:济南市历下区环山路148号中联花园B区综合楼一楼开标室
六、公告期限:自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜:其他补充事宜:无
八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系:1、采购人信息名称:
山东省滨海公安局地址:山东省东营市济南路84号(山东省滨海公安局)联系方式:0546-8506129(山东省滨海公安局)2、采购代理机构名称:
山东卓舜招标咨询有限公司地址:山东省济南市历下县(区)环山路148号中联花园综合楼二楼联系方式:0531-678916973、项目联系方式项目联系人:山东卓舜招标咨询有限公司联系方式:0531-67891697

来源平台:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)