设计招标公告(衢江区廿里镇人民政府2023)


浙江中润工程管理有限公司关于衢江区廿里镇农村产业融合发展示范园规划设计项目的竞争性磋商公告

参照《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购货物和服务招标磋商管理办法》等规定,浙江中润工程管理有限公司受衢江区廿里镇人民政府的委托,以竞争性磋商方式对衢江区廿里镇农村产业融合发展示范园规划设计项目进行采购,欢迎收到邀请函的供应商前来参加。
一、磋商项目编号:ZJZR2023-CG-012
二、采购组织类型:分散采购-分散委托中介
三、采购方式:竞争性磋商
四、磋商项目概况:

标项序号
标项名称
数量
预算金额(元)
单位
简要规格描述
备注

1
衢江区廿里镇农村产业融合发展示范园规划设计项目
1
298000

详细要求见采购文件。

合同履行期限:合同签订之日起至2023年5月31日前完成初稿,30日内完成全部方案。
五、磋商供应商的资格要求:
(一)符合《政府采购法》第二十二条规定条件;
(二)未被列入信用中国(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)渠道信用记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的投标人。
(三)本项目谢绝联合体磋商。
(四)特定资格条件:/
(五)落实政府采购政策需满足的资格要求:/
六、竞争性磋商文件的发售:
1、发售时间:2023年05月11日至2023年05月17日(上午8:30-12:00,下午14:30-17:30 ,双休日、节假日除外)。
2、发售地点:浙江中润工程管理有限公司【衢州市柯城区双港东路1号3楼】。
3、售价:磋商文件工本费每套500元。
4、获取方式:将报名资料扫描件发送至2975915583@qq.com并致电招标代理机构联系人获取。(联系人:傅女士;电话:15726991885)。
注:磋商文件发售截止时间后至磋商响应截止时间前允许潜在供应商前来认购磋商文件,但该供应商如对磋商文件有异议应按磋商文件规定的时间提出,逾期提出的,可以不予受理、答复。
七、获取竞争性磋商文件时应提供以下资料:
1、营业执照复印件(复印件加盖公章);
2、法定代表人授权委托书或法定代表人证明文件(授权书上须明确授权代表姓名、采购项目名称、项目编号、联系电话、邮箱)原件加盖公章扫描件;
3、被授权人有效身份证件复印件(加盖公章)扫描件。
八、磋商响应文件递交截止时间和地点:
供应商应于2023年05月22日14时30分前将磋商文件密封送交到衢江区廿里镇人民政府(衢江区廿里镇白马街118号1号楼3楼公共资源交易中心)磋商,逾期送达或未密封将予以拒收。
九、磋商响应时间和地点:
本次采购将于2023年05月22日14时30分在衢江区廿里镇人民政府(衢江区廿里镇白马街118号1号楼3楼公共资源交易中心)磋商。
十、本公告发:
浙江政府采购网(https://zfcg.czt.zj.gov.cn/)
十一、业务咨询
1.采 购 人:衢江区廿里镇人民政府
联系人:黄先生
联系电话:19817003070
地址:衢江区廿里镇白马街118号
2.招标代理机构:浙江中润工程管理有限公司
联系人:傅女士
联系电话:15726991885
地址:衢州市柯城区双港东路1号3楼
3.监督机构名称:衢江区廿里镇纪委
联系人:徐先生
联系电话:15157003558
地址:衢江区廿里镇白马街118号