湖南充电桩招标公告(湖南大学2023)
湖南大学-竞价公告(CB105322023000088)
发布时间:2023-05-11 13:32:40
截止时间:2023-05-15 10:42:22
申购单号:CB105322023000088 签约时间:
申购主题:40kW充电桩 送货时间:合同签订后60天内到货
采购单位:湖南大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:湖南省长****
发票类型:增值税普通发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:详情见备注
备注说明:国产设备:1.供应商在申请验收前,须先把合同总金额的()%作为质保金交到采购人指定账户,并开具合同金额100%发票;2.货到合同指定地点并安装调试验收合格后,凭验收报告在10个工作日内支付合同总金额的(100)%;3.在验收合格之日起的()年后无质量问题,经采购人认可,一次性将合同质保金无息退还供应商。
申购明细:
序号:1
采购内容:40kW充电桩
数量:32
预算单价:台
品牌:优优绿能
型号:UR100040-SW
规格参数:三相交流输入电压:380VAC±20% 输入频率:50±10Hz 输入功率因数:>0.98 输出电压:150V-1000V,稳压精度:±0.5% 输出电流:0-133.3A,稳流精度:±1% 最大功率:40kW 满载效率:>95% 交流输入、直流输出和机壳之间绝缘电压AC2500V ★内部含三防漆保护
质保及售后服务:按行业标准执行