排屑器招标公告(蚌埠液力机械有限公司2023)



本项目需对成交供应商收取平台技术服务费

招标单位 :
蚌埠液力机械有限公司

采购编号 :
20230511151437495

采购公告截止时间 :
2023-05-16 15:22

VB-715A立式加工中心加装排屑器采购公告(


发布时间 :
2023-05-11 16:04

一、采购物资

序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
型号规格
单位
数量
其他属性
需求单位
使用方向
备注
附件

1
20230511151437495
VB-715A立式加工中心增加排屑器
杭州友嘉
VB-715A

3
普通钢材:;
蚌埠液力机械有限公司
立式加工中心

物资采购详细要求
见用户要求

二、报名要求

交货地址
安徽省蚌埠市龙子湖区胜利东路35号蚌埠液力机械有限公司

报价是否含税
是,说明: 13%增值税专用发票

物资报价备注
可不填写

物资报价要求
必须全部报价

发票要求
专票

对供应商要求
报价有效期
填写

是否上传报价单


经营模式
生产厂家,经销批发,商业服务,招商代理,其他

入供应商库要求
本项目接受已在优质采注册通过,且满足本公告要求的所有供应商

基本证件
营业执照,

供应商邮箱
非必填

三、评审规则
评审规则:经评审最低价法

四、保证金
保证金收取方式:不收取费用

五、报价须知

1、报价截止时间:2023年05月16日15时22分
2、报价方式:
(1)登录“优质采云采购平台”(https://www.youzhicai.com/)公告查看页面点击“我要报价”。请未注册的供应商及时办理注册审核,注册咨询电话:400-0099-555。因未及时办理注册审核手续影响报价的,责任自负。
(2)供应商需完整填写报价信息,并按采购要求上传相应资料的扫描件,须在报价截止时间前提交报价,逾期责任自负。
3、报价须响应条件

序号
条件名称
条件内容

1
违约责任
成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。

2
交货时间
由供应商提供

3
付款方式
可协商

4
优质采平台技术服务费
最终成交商须根据成交金额按“报价须知”栏缴纳优质采平台技术服务费用

补充说明
优质采技术服务费用收费细则:成交金额X1、X2、2000≤X3、5000≤X4、20000≤X5、X≥50000 X≥50000 300元/成交人缴费账户:户名:安徽省优质采科技发展有限责任公司账号:15000064977704开户银行:平安银行股份有限公司合肥分行

六、注意事项
1、供应商如有疑问可以在线提问并在线查看答疑澄清;2、供应商应合理安排报价时间,特别是网络速度慢的地区为防止在报价结束前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障无法报价,责任自负;3、报价过程中如有任何平台操作问题,请联系平台客服,咨询电话:400-0099-555;

七、联系方式
采购单位:蚌埠液力机械有限公司
地址:
联系人:常军
联系方式:13955228972