幼儿园建设项目监理标段监理 幼儿园建设项目监理 房屋建筑工程监理招标公告(达川区实验小学2023)
Report
工程编号:
DS20230403(GC)002
工程名称:
达川区实验小学锦云校区及第五幼儿园建设项目监理标段
标段编号:
DS20230403(GC)002001001
标段名称:
监理标段
代理机构名称:
四川鹏宸项目管理有限公司
建设单位:
达川区实验小学
澄清内容:
补遗书02号
各潜在投标人:
我单位对“达川区实验小学锦云校区及第五幼儿园建设项目监理标段”招标文件做以下修改:
一、原文件:第一章 招标公告
3. 投标人资格要求
3.1.1资质要求: 具有独立法人资格,国家行政主管部门颁发的房屋建筑工程监理丙级及以上资质 。
第二章 投标人须知 投标人须知前附表
3.1.1 构成投标文件的其他资料 (1)投标文件真实性和不存在限制投标情形的声明
(2)近3年向招投标行政监督部门提起的投诉情况
现修改为:第一章 招标公告
3. 投标人资格要求
3.1.1资质要求: 具有独立法人资格,国家行政主管部门颁发的房屋建筑工程监理乙级及以上资质 。
第二章 投标人须知 投标人须知前附表
3.1.1 构成投标文件的其他资料 (1)投标文件真实性和不存在限制投标情形的声明
二、本项目报名截止时间、投标保证金缴纳截止时间、投标文件递交截止时间(开标时间)顺延至 2023 年6月 2 日 9 时 00 分。
三、其余内容不变。
招标人:达川区实验小学
法定代表人签字或盖章:
2023年5月11日
附件: ZB93e1fd9b-7867-4dd7-991d-41f7d6f8bb38.doc ZB93e1fd9b-7867-4dd7-991d-41f7d6f8bb38.doc ZBc6b38f4a-1266-469c-9aaf-85966d71dee6.doc ZBc6b38f4a-1266-469c-9aaf-85966d71dee6.doc 补遗书01号.pdf 补遗书01号.pdf 答疑说明文件.pdf 答疑说明文件.pdf 招标正文.doc 招标正文.doc 招标文件正文.pdf 招标文件正文.pdf 答疑说明文件.pdf 答疑说明文件.pdf 招标文件正文.pdf 招标文件正文.pdf 补遗02号.pdf 补遗02号.pdf