山东运动营养补给招标公告(山东足球运动管理中心2023)


山东省足球运动管理中心运动营养补给购置项目竞争性磋商公告

山东省足球运动管理中心运动营养补给购置项目竞争性磋商公告

项目概况:

山东省足球运动管理中心运动营养补给购置项目采购项目的潜在供应商应在山东省政府采购信息公开平台获取采购文件,并于2023-05-24 14:30:00(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况:项目编号:SDGP370000000202302002015项目名称:山东省足球运动管理中心运动营养补给购置项目采购方式:竞争性磋商预算金额:30.0万元最高限价:30.0万元采购需求:

标的
标的名称
数量
简要技术需求或服务要求
本包预算金额(单位:万元)

A
山东省足球运动管理中心运动营养补给购置项目
1
详见文件
30.000000

合同履行期限:签订政府采购合同后10日内送达指定地点并交付使用(供应商可自行竞报最短交货期)。本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2、落实政府采购政策需满足的资格要求:无。3、本项目的特定资格要求:1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2、具备有效的食品经营许可证;3、并在人员、设备等方面具有相应的服务能力;4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;具有良好的企业资信和商业信誉;参加政府采购前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。5、被信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、信用山东(www.creditsd.gov.cn)(或供应商所在省份信用查询网站)网站列为失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的投标供应商不得参与本次磋商;单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同单位,不得参加同一合同下的政府采购活动。6、不接受联合体投标。7、法律、法规对合格供应商的其他要求、规定。
三、获取采购文件:1.时间:2023年5月8日9时0分至2023年5月12日17时0分,每天上午09:00至12:00,下午13:00至17:00(北京时间,法定节假日除外 )2.地点:山东省政府采购信息公开平台3.方式:凡有意参加本次采购的供应商必须在中国山东政府采购网进行注册、报名,同时将项目名称、项目编号、公司名称、联系人、联系电话、邮箱、营业执照、资质证书、法人授权委托书原件、被授权人身份证扫描件及标书费汇款底单发送至sdhzzb2020@163.com,邮件名称命名为本项目“项目名称”及供应商“单位名称”。账户名称:山东汇中项目管理有限公司,银行账号:86611708101421009180,开户银行:齐鲁银行济南王官庄支行。报名时的资料查验不代表最终审查的通过或合格。不按规定报名者报名无效。开发票联系电话:18264160855。4.售价:300元/份。售后不退
四、响应文件提交:1.截止时间:2023年5月24日14时30分(北京时间)2.地点:济南市历下区经十路12372号名士豪庭1号公建楼405会议室。
五、开启:1.开启时间:2023年5月24日14时30分(北京时间)2.开启地点:济南市历下区经十路12372号名士豪庭1号公建楼405会议室。
六、公告期限:自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜:其他补充事宜:无
八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系:1、采购人信息名称:
山东足球运动管理中心地址:济南市历城区凤鸣路3008号(山东足球运动管理中心)联系方式:89657266(山东足球运动管理中心)2、采购代理机构名称:
山东汇中项目管理有限公司地址:山东省济南市历下区县(区)经十路12308号名士豪庭1号公建楼405联系方式:138541618953、项目联系方式项目联系人:李经理联系方式:13854161895

来源平台:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)