中煤 远兴招标公告(中煤鄂尔多斯能源化工有限公司2023)



管件(2305)图克、乌审召、中煤远兴采购公示

中煤鄂尔多斯能源化工有限公司
公开询价通知

中煤鄂尔多斯能源化工有限公司现诚邀贵公司参与报价。供应商须详细阅读询价书信息及“报价要求”。
一、询价书编码:XJ2023053631
二、询价书名称:管件(2305)图克、乌审召、中煤远兴
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报名开始时间:2023年05月12日 16:46:56(北京时间)
报名截止时间:2023年05月19日 11:00:00(北京时间)
报价开始时间:2023年05月12日 16:46:56(北京时间)
报价截止时间:2023年05月19日 11:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2023年05月19日 14:30:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:王彩平
联系电话:04773132259
监督、举报电话04773132866

采购单位:中煤鄂尔多斯能源化工有限公司

2023年05月12日 16:47:34

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

100726105985
无缝弯头|90° DN150mm×SCH40 R=1.5D|GB/T12459-2017 Ia|15CrMoG GB5310|接管φ168.3*7.1mm

2.0
13.0
2023-06-10 00:00:00.0

100726105983
无缝弯头|90° DN100mm×SCH40 R=1.5D|GB/T12459-2017 Ia|15CrMoG GB5310|接口φ114.3*6.3mm

1.0
13.0
2023-06-10 00:00:00.0

100726105746
弯头|90° DN80mm×5.6mm R=1.5D|GB/T12459-2017 II|15CrMoG GB 5310-2008

1.0
13.0
2023-06-10 00:00:00.0

100721100741
同心异径管|DN100mm×DN80mm PN4.0MPa/PN4.0MPa|焊接/焊接 GB/T12459-2017 Ia|15CrMoG GB5310|接管114.3*6.3mm-88.9*5.6mm

1.0
13.0
2023-06-10 00:00:00.0

100726107982
无缝弯头|90° DN100mm×4.0mm R=1.5D|GB/T 12459-2017|304 /

4.0
13.0
2023-06-10 00:00:00.0

100726106902
无缝弯头|90° DN40×SCH40S R=1.5D|GB/T13401Ⅰ|304L GB/T14976

6.0
13.0
2023-06-10 00:00:00.0

100720100779
无缝同心大小头|DN50mm×DN25mm 4mm/3.2mm|GB/T12459Ⅰ|304 GB5310

4.0
13.0
2023-06-10 00:00:00.0

100710107964
平焊法兰|1.6MPa DN80mm|RF GB/T9116Ⅱ|304

8.0
13.0
2023-06-10 00:00:00.0

100726108016
无缝弯头|90° DN80mm×4.5mm R=1.5D|GB/T12459Ⅰ|304

40.0
13.0
2023-06-10 00:00:00.0

100726108017
无缝弯头|45° DN80mm×4.5mm R=1.5D|GB/T12459Ⅰ|304

10.0
13.0
2023-06-10 00:00:00.0

592103100218
圆钢管夹|DN100mm|除尘器XLDM5310 Q235A表面镀锌,JB/ZQ4519-97

600.0
13.0
2023-06-10 00:00:00.0

100710107409
平焊法兰|PN1.0MPa DN250mm|RF HG/T20592Ⅰ|S30403 NBT47010

6.0
13.0
2023-06-10 00:00:00.0

100726103921
不锈钢弯头|90° 325×10 1.5D|GB/T12459Ⅱ|TP304L GB/T9711

2.0
13.0
2023-06-10 00:00:00.0

100726105656
弯头|90° DN150mm×Sch.40s LR|GB/T12459-2017I|S30408 GB/T14976

4.0
13.0
2023-06-10 00:00:00.0

100726103906
长半径弯头|90° DN125×SCH160 R=1.5D|GB/T12459Ⅰ|20G GB5310

3.0
13.0
2023-06-10 00:00:00.0

100726106171
无缝弯头|90° DN150mm×SCH120 R=1.5D|HG20553|20G GB5310

4.0
13.0
2023-06-10 00:00:00.0

100726106408
弯头|90° DN50mm×SCH20 LR|GB/T12459-2017 I系列|20# GB/T8163

20.0
13.0
2023-06-10 00:00:00.0

100726107184
长半径弯头|90° DN100×SCH40 R=1.5D|GB/T12459Ⅰ|20 GB5310

15.0
13.0
2023-06-10 00:00:00.0

100710104163
平焊法兰|150LB DN100mm|SO/RF SH/T3406|20#

4.0
13.0
2023-06-10 00:00:00.0

100710104765
平焊法兰|150LB DN50mm|RF HG/T20615|20#

14.0
13.0
2023-06-10 00:00:00.0

100724001105
对焊接管台|DN600×DN50 SCH80X12mm|BW GB/T19326(I)|20G NB/T47008

3.0
13.0
2023-06-10 00:00:00.0

100710107965
带颈对焊法兰|900LB DN50 ×12mm|RJ HG/T 20615 |16Mn JB4726|WN 12mm

5.0
13.0
2023-06-10 00:00:00.0

100724001103
对焊接管台|DN500 ×DN50 SCH80/12mm|BW GB/T19326(I)|20G NB/T47008

1.0
13.0
2023-06-10 00:00:00.0

100724001104
对焊支管台|DN250×DN50 4mmXSch10s|BW GB/T12459(I)|0Cr18Ni9 NB/T47010

1.0
13.0
2023-06-10 00:00:00.0

100710107966
带颈对焊法兰|150LB DN50 ×sch10s|RF HG/T 20615|S30403 NBT47010|WN

1.0
13.0
2023-06-10 00:00:00.0

100710104926
法兰|PN1.6MPa DN300mm|RF GB/T9119|316L

8.0
13.0
2023-06-10 00:00:00.0

100735000444
膨胀节|PN1.0MPaDN300mm×L=245mm|法兰|橡胶|耐磨、酸碱

4.0
13.0
2023-06-10 00:00:00.0

100710106141
平焊法兰|PN1.6Mpa DN450mm|RF HG/T20592Ⅱ|316L

8.0
13.0
2023-06-10 00:00:00.0

100710103782
法兰|PN16 DN65mm×3.0mm|RF HG/T20592-2009|304

16.0
13.0
2023-06-10 00:00:00.0

100726108021
无缝弯头|90° DN65mm×3.5mm R=1.5D|02S403Ⅱ|304 ASTM A312

20.0
13.0
2023-06-10 00:00:00.0

100728106398
异径无缝三通|DN65mm×DN20mm 3.5mm/3.5mm|02S403Ⅱ|304 ASTM A312

100.0
13.0
2023-06-10 00:00:00.0

100726108020
无缝弯头|90° DN20mm×2mm R=1.5D|02S403Ⅱ|304 ASTM A312

100.0
13.0
2023-06-10 00:00:00.0

051505100582
异径三通|DN20×DN15 内螺纹|304

100.0
13.0
2023-06-10 00:00:00.0

100710107969
平焊法兰|1.6Mpa DN600|RF ASME B16.5|20# NBT47008

6.0
13.0
2023-06-10 00:00:00.0

100710107970
平焊法兰|PN1.6Mpa DN250mm×20mm|RF 40T023/01|12Cr1MoV NBT47008

4.0
13.0
2023-06-10 00:00:00.0

100710107595
平焊法兰|PN1.6mpa DN50mm|RF 316L

30.0
13.0
2023-06-10 00:00:00.0

100710106535
平焊法兰|PN16 DN25|/ /|316L

20.0
13.0
2023-06-10 00:00:00.0

100726101520
弯头|90° DN150×SCH4.5 R=1.5|GB/T12459|316L GB/T14383-2008

2.0
13.0
2023-06-10 00:00:00.0

100710104926
法兰|PN1.6MPa DN300mm|RF GB/T9119|316L

16.0
13.0
2023-06-10 00:00:00.0

100722100281
偏心变径|DN300mm×DN150mm 8mm/8mm|02S403Ⅱ|316L ASTM A234

16.0
13.0
2023-06-10 00:00:00.0

100710107462
不锈钢法兰|PN1.6mpa DN150mm|FF GB9112-9131|316L

16.0
13.0
2023-06-10 00:00:00.0

100710104291
平焊法兰|PN1.6MPa DN50mm|RF GB/T9119-2010|316L

32.0
13.0
2023-06-10 00:00:00.0

100726106740
无缝弯头|90° DN125mm×7mm R=3D|GB/T12459Ⅰ|20G GB/T3087

14.0
13.0
2023-06-10 00:00:00.0

100726102581
无缝弯头|90° 108×7 R=1.5D|GB/T12459Ⅰ|20# GB/T3087

10.0
13.0
2023-06-10 00:00:00.0

100726107653
无缝弯头|90° DN50×5 R=1D|GB/T12459Ⅰ|20# GB/T3087

10.0
13.0
2023-06-10 00:00:00.0

100728105686
等径三通|DN100mm×DN100mm 6mm/6mm|ASME B16.9|12Cr1MoVG ASTM A790

2.0
13.0
2023-06-10 00:00:00.0

100726107072
无缝弯头|90° DN20mm×5mm R=1.5D|GD87-0202|20G GB/T8163

25.0
13.0
2023-06-10 00:00:00.0

100726108022
无缝弯头|90° DN50mm×SCH20 R=1.5D|SH/T3408|304 GB/T8163

6.0
13.0
2023-06-10 00:00:00.0

100726108023
无缝弯头|90° DN20mm×SCH80 R=1.5D|SH/T3408|304 GB/T8163

2.0
13.0
2023-06-10 00:00:00.0

100728106397
无缝三通|DN50mm×DN50mm SCH20/SCH20|SH/T3408|304 GB/T8163

2.0
13.0
2023-06-10 00:00:00.0

100720101077
无缝同心大小头|DN50mm×DN25mm SCH20/SCH80|SH/T3419|304 JB4726

2.0
13.0
2023-06-10 00:00:00.0

100724001109
支管台|DN50mm×DN20mm CL3000|SW GB/T19326|304 JB4726

5.0
13.0
2023-06-10 00:00:00.0

100728106409
无缝三通|DN50mm×DN25mm SCH20/SCH80|SH/T3408|304 GB/T8163

2.0
13.0
2023-06-10 00:00:00.0

100728106419
等径三通|DN600mm×DN600mm 7.1mm/7.1mm|GB/T 13401-2017|Q235B /|SP-T(EP)-DN600(Φ610x7.1)

1.0
13.0
2023-06-10 00:00:00.0

060299900050
可曲挠橡胶接头|DN600|橡胶|单球,PN1.0MPa,法兰标准HG/T20592-2009 配套法兰、垫片及紧固件

4.0
13.0
2023-06-10 00:00:00.0

100710103151
法兰|1.0MPA DN600mm|PL-RF HG/T20592-2009|20#|(A)系列

8.0
13.0
2023-06-10 00:00:00.0