电力改造招标公告(西咸新区泾河新城产业园区发展有限公司2023)



秦创原(泾河)智造创新产业园(一期)研发中心楼(4#)电力改造询比公告

点击查看公告内容:
秦创原(泾河)智造创新产业园(一期)研发中心楼(4#)电力改造询比公告
秦创原(泾河)智造创新产业园(一期)研发中心楼(4#)电力改造询比公告

秦创原(泾河)智造创新产业园(一期)研发中心楼(4#)电力改造询比公告(项目编号:LHZBSG2023058)凌辉建设工程咨询有限公司受西咸新区泾河新城产业园区发展有限公司的委托,对秦创原(泾河)智造创新产业园(一期)研发中心楼(4#)电力改造进行询比征集,符合资格要求的供应商均可参加询比活动。一、采购项目名称:秦创原(泾河)智造创新产业园(一期)研发中心楼(4#)电力改造二、采购人名称:西咸新区泾河新城产业园区发展有限公司三、采购代理机构名称:凌辉建设工程咨询有限公司地址:西安市未央区大明宫中央广场A座22层联系人:宋妍电话:15029085129邮箱:670920970@qq.com四、采购内容:本次采购内容为秦创原(泾河)智造创新产业园(一期)研发中心楼(4#)电力改造,具体内容详见询比文件。五、供应商资格要求:5.1供应商须具有独立法人资格,具备合格有效的营业执照或其他组织机构证明资料;5.2供应商具备机电工程施工总承包三级及以上资质或建筑机电安装工程专业承包三级及以上资质,并具备有效的安全生产许可证;5.3拟派项目经理须具备机电工程专业二级及以上注册建造师执业资格和有效的安全生产考核合格证书(建安B证),在本单位注册且未担任其他在施建设工程项目的项目经理;5.4基本信息要求:供应商基本信息及项目经理执业基本信息应在“陕西建设网(http://js.shaanxi.gov.cn/)陕西省建筑市场监管与诚信信息发布平台”可查询且无不良;5.5本项目不接受联合体询比。六、询比文件发售1、发售时间:2023年05月13日至2023年05月15日,每天上午9:00-11:30,下午14:00-17:002、发售地点:西安市未央区大明宫中央广场A座22层3、文件售价:询比文件每套售价500元(人民币),售后不退。4、获取方式:凡是符合资格要求的供应商,持单位介绍信、本人身份证复印件(加盖单位公章)及原件购买询比文件(现场查验结束后,退还其原件)。七、响应文件递交截止时间及询比时间和地点1、响应文件递交截止时间:2023年05月19日09时30分2、询比时间:2023年05月19日09时30分3、询比地点及递交形式:西安市未央区大明宫中央广场A座22层第一会议室;纸质版递交。4、逾期送达的或者未送达指定地点的响应文件,采购人不予受理。八、其他应说明的事项本次询比公告在《陕西采购与招标网》发布。采购人或采购代理机构主要项目负责人(项目负责人):字采购人或其采购代理机构:(盖章)