多元源荷协同控制服务招标公告(济南大学2023)
济南大学多元源荷协同控制服务采购项目(1501)竞争性磋商公告
济南大学多元源荷协同控制服务采购项目(1501)竞争性磋商公告
项目概况:
济南大学多元源荷协同控制服务采购项目(1501)采购项目的潜在供应商应在济南市市中区二环南路6636号中海广场8层805(山东三木招标有限公司)获取采购文件,并于2023-05-22 09:30:00(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况:项目编号:SDGP370000000202302002638项目名称:济南大学多元源荷协同控制服务采购项目(1501)采购方式:竞争性磋商预算金额:76.0万元最高限价:76.0万元采购需求:
标的
标的名称
数量
简要技术需求或服务要求
本包预算金额(单位:万元)
1
面向多元源荷协同控制的边缘计算网关和智能控制终端开发
1
详见文件
38.000000
2
多元源荷协同控制的边缘计算网关加工测试
1
详见文件
38.000000
合同履行期限:详见文件本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2、落实政府采购政策需满足的资格要求:详见文件3、本项目的特定资格要求:详见文件
三、获取采购文件:1.时间:2023年5月10日8时30分至2023年5月16日17时0分,每天上午08:30至12:00,下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外 )2.地点:济南市市中区二环南路6636号中海广场8层805(山东三木招标有限公司)3.方式:凡有意参加本次政府采购的供应商请按以下步骤报名:第一步:供应商在投标报名和购买磋商文件前,应在中国山东政府采购网注册成功并报名(中国山东政府网址:http://www.ccgp-shandong.gov.cn/);第二步:登录山东三木招标网(网址:http://chinasanmu.com.cn/),进入右下角“报名系统入口”,根据系统提示获取磋商文件。报名咨询电话:0531-81764009。(开户单位:山东三木招标有限公司,开户银行:中国工商银行济南六里山支行,账号:1602001319200062147。)未按上述要求报名及未报名但已获取采购文件的,报名均无效。4.售价:300元/包。磋商文件售出不退。开户单位:山东三木招标有限公司,开户银行:中国工商银行济南六里山支行,账号:1602001319200062147。
四、响应文件提交:1.截止时间:2023年5月22日9时30分(北京时间)2.地点:济南市市中区二环南路6636号中海广场北大堂山东三木招标有限公司开标一室。
五、开启:1.开启时间:2023年5月22日9时30分(北京时间)2.开启地点:济南市市中区二环南路6636号中海广场北大堂山东三木招标有限公司开标一室。
六、公告期限:自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜:其他补充事宜:无
八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系:1、采购人信息名称:
济南大学地址:济南市南辛庄西路336号(济南大学)联系方式:0531-82765639(济南大学)2、采购代理机构名称:
山东三木招标有限公司地址:山东省省济南市市中县(区)二环南路6636号中海广场写字楼8楼04单元联系方式:0531817640093、项目联系方式项目联系人:山东三木招标有限公司联系方式:053181764009
来源平台:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)