厕所 景观招标公告(锦江区环卫清运中心2023)
锦江区环卫清运中心三色路夜市增加移动景观厕所项目比选公告
锦江区环卫清运中心拟对三色路夜市增加移动景观厕所项目采用比选方式确定供应单位,特邀请合格的比选申请人参加该项目的比选。
一、项目名称:三色路夜市增加移动景观厕所项目。
二、项目内容:在锦江区三色路夜市增加移动景观厕所。
三、资金来源及采购项目性质:财政资金,限价7万元。
四、合格申请人应具备的资格条件:
1、具有独立承担民事责任的能力的合法比选申请人。
2、具有良好的商业信誉。
3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力。
4、特殊条件:
1.供应商具备市政公用工程施工总承包三级及以上资质;
2.本项目不接受联合体参加比选。
注:比选申请人报名时需携带营业执照复印件,单位介绍信原件(需注明项目名称、联系人及联系电话)、经办人身份证,以上资料单位公章加盖复印件。
五、比选申请人报名领取比选文件时间:自2023年5月16日至2023年5月17日止(每天上午9:30~12:00,下午13:00~16:00),比选申请人应在规定的时间内到指定地点领取比选文件,并登记备案,如在规定时间内未领取比选文件并登记备案的比选申请人均无资格参加该项目的比选。
六、领取比选文件地点:锦江区环卫清运中心,须携带加盖鲜章的公司营业执照复印件、介绍信、领取人身份证复印件;
七、比选文件售价:人民币0元/份(比选资格不能转让)。
八、递交比选申请文件截止时间:2023年5月17日16:00,比选申请人应于递交比选申请文件截止日期之前将比选申请文件送达比选地点,逾期送达的将被拒绝。
九、比选时间:2023年5月18日14:00(北京时间)。
十、比选地点:锦江区环卫清运中心办公楼2楼会议室。
十一、本比选在锦江区人民政府网站上以公告形式发布。
十二、比选人:锦江区环卫清运中心
通讯地址:锦江区万福村一组317号
联系人:谭老师
联系电话:84709123