中山市整治工程竣工财务决算招标公告(中山市小榄镇水务事务中心2023)



关于为【中山市小榄镇金鱼沥涌盛丰段整治工程竣工财务决算】公开选取【会计师事务所服务】机构的公告

2023-05-17 15:00 ,在广东省网上中介服务超市为中山市小榄镇水务事务中心 公开选取会计师事务所服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:

项目业主

中山市小榄镇水务事务中心

采购项目名称

中山市小榄镇金鱼沥涌盛丰段整治工程竣工财务决算

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

4420001007193708112305150538

项目规模

投资额(¥9,000,000.00元)

所需服务

会计师事务所服务

服务内容

对小榄镇金鱼沥涌盛丰段整治工程按业主要求进行竣工财务决算编制,出具工程决算编制报告书。

中介机构要求

资质(资格)要求

资质(资格)要求说明

无。

其他要求说明:

中选单位到场领取资料的,请与业主咨询单位电话联系。

服务时限说明

签订合同后30自然日内完成服务

服务金额

暂不做评估与测算

金额说明

按行业标准下浮20%。

选取中介服务机构方式

信用择优选取

大名单数目

5

小名单数目

3

有无回避情况



截止报名时间

2023-05-17 15:00

业主单位咨询电话

中山市小榄镇水务事务中心 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
中山市公共资源交易中心 2023-05-15