信息化管理 系统开发 运维招标公告(泸州发展智汇科技有限公司2023)
【交易公告】乐山城市建设投资发展(集团)有限公司信息化管理系统项目开发技术和运维服务比选公告
泸州发展智汇科技有限公司委托泸州发展国际项目咨询有限公司以公开比选方式组织实施“乐山城市建设投资发展(集团)有限公司信息化管理系统项目开发技术和运维服务”,现诚邀合格单位参加。
一、项目概况
1.项目名称:乐山城市建设投资发展(集团)有限公司信息化管理系统项目开发技术和运维服务。
2.项目编号:FZZXQY(2023)089。
3.资金来源:自有资金(257160.00元)。
4.本比选公告在全国公共资源交易平台(四川省.泸州市)(http://www.lzsggzy.com)上公开发布。
二、参选人资格要求
1.依法设立,具有相应执业资质;
2.合法经营、依法执业,遵守法律法规、职业道德和执业准则,有良好社会信誉;
3.按规定通过了有关部门的年度检验;
4.近三年提供的中介服务未因重大执业质量等问题受到市国资委通报或其他监管部门通报并函送至国资委的;
5.不存在①弄虚作假、恶意串通、营私舞弊等不诚信行为的;②分别接受利益相对方委托,就同一事项提供有利益冲突的中介服务的;③出具虚假或失实的业务报告的;④违反中介服务合同约定给委托方造成损失的情形;
6.本次比选不接受联合体比选;
7.法律、行政法规规定的其他条件。
三、比选文件的领取
本项目报名及比选文件领取时间为挂网之日起至2023年5月20日(上午8:30-12:00、下午14:30-17:00)(北京时间,节假日除外)。本项目报名方式采用线上报名,报名请自行下载《报名登记表》填写。将加盖了公章的《报名登记表》、营业执照以扫描件形式发送至邮箱3273921825@qq.com,并将费用转账至代理机构账户(账户名:泸州发展国际项目咨询有限公司;开户行:中国银行泸州分行营业部;账号:125252447887。)
报名联系人:张女士,联系电话:0830-3333770。
比选文件售价及资料费:人民币200元。(售出不退,报名资格不允许转让)
四、参选文件的递交
1.参选文件递交的截止时间(开标时间):2023年5月23日10时00分。
2.参选文件递交地点:泸州市龙马潭区西南商贸城17区三楼平台C3。
3.参选文件必须在参选文件递交截止时间前送达开标地点,逾期送达的参选文件不予接收。本次公开比选接受现场递交或邮寄方式递交的参选文件,不接受以电子邮件、传真方式递交的参选文件。
五、联系方式
1.比选人:泸州发展智汇科技有限公司
地 址:四川自贸区川南临港片区西南商贸城17区四层66号
联系人:李女士
电 话:0830-3129988
2.代理机构:泸州发展国际项目咨询有限公司
地址:泸州市龙马潭区西南商贸城17区三楼C3
联系人:雍女士
联系电话:0830-2688760
供应商报名登记表-2.doc供应商报名登记表-2.doc
附件:供应商报名登记表-2.doc供应商报名登记表-2.doc
供应商报名登记表项目名称项目编号报名时间 年 月 日报名供应商单位名称(加盖鲜章)所投包号 /供应商联系人联系电话(手机号)接收文件邮箱缴费方式¨银行转账 ¨其他: 是否开具普票¨是 ¨否营业执照号(开普票必填):报名费200元 项目所属地本部备注:1、请认真填写并核对以上所有信息,如因自身填写错误(如电话号、邮箱号或开票信息等填写错误)或关、停机等原因造成的一切后果由供应商自行承担,我司概不负责。2、报名成功并不代表供应商通过资格性或符合性审查,且报名资格不能转让,报名后非我司原因不支持退还报名费。备注:1、请认真填写并核对以上所有信息,如因自身填写错误(如电话号、邮箱号或开票信息等填写错误)或关、停机等原因造成的一切后果由供应商自行承担,我司概不负责。2、报名成功并不代表供应商通过资格性或符合性审查,且报名资格不能转让,报名后非我司原因不支持退还报名费。