振动传感器电涡流传感器系统探头 电涡流传子感器系统探头 电缆招标公告(平顶山热电2023)



【国家电投河南公司集中采购第20周采购计划36(平顶山热电-传感器)】采购公告

点击查看公告内容:
【国家电投河南公司集中采购第20周采购计划36(平顶山热电-传感器)】采购公告.pdf
【国家电投河南公司集中采购第20周采购计划36(平顶山热电-传感器)】采购公告.pdf

询价公告一、采购单编号:P-XJ-23-00124847台,台,台平,平,平二、采购单名称:国家电投河南公司集中采购第20周采购计划36(平顶山热电-传感器)务,务,务商商商三、报价截止时间:2023-05-2110:13子子子电,电,电四、报价有效期:2023-06-21投投投电,电,电五、组织形式:自行采购家家家国,国,国六、采购执行单位:国家电投集团河南电力有限公司七、采购执行人:师雅雯八、采购执行人联系方式:13083697860九、询价类型:公开十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价十一、付款方式:货到验收后付款台台台平,平,平务,务,务十二、标书费:本项目不收取标书费。商商商子子子十三、其他要求:无电,电,电投,投,投具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。电,电,电序号产品描述国家采购数量计量单位税率国家交付时间交货地点采购需求单位国家行项目备注1振动传感器(轴振)电涡流传感器系统探头:330103-00-05-10-02-00前置器务:330180-90-00电缆:330130-商080-00-00|(轴振)电涡流传子感器系统探头:330103-00-05-10-02-00前置器:330180-电90-00电缆:330130-080-00-投00电国家平台2套国家2023-06-09子投电电平台SPIC_平顶山热电商务国家电投集团河南电力有限公司电投国家计划备注:只提供前置器及探头。技术夏春雷18739953210;商务李明13783264933;采购要求:需提本特利授权或本特利原厂家。供货产品上标注的出厂时间起至务产品到我公商司仓库时间子止不超过6个月。;需求备电注:该品牌与现场设备配套使用,其他品牌无法兼容。需提本特利授权或本特利原厂家。用于#6机组轴承振动。为保证所购买物资能够享受到厂家售后质保期台平台,台,台台平商务平台平台商务内技术服务,特要求:供货产品上标注的出厂时间起,产品到我公司仓库时间止,不超过6个月。只务提供前置器商及探头。2电子电投国家检测传感元件配件前置器330180-90-00|前置器330180-90-00商务电子电投国家台5平块国家国家电子电投2023-06-09电子电投SPIC_平顶山热电台务平商电投国家国家电投集团河南电力有限公司电投国家计划备注子:技术夏春电雷18739953210;商务李明13783264933;采购要求:需提本特利授权或本特利原厂家。供货产品上标注的出厂时间起,产品到我公司仓库时间止,不超过6个月。;需求备注:该品牌与现场设备配套使用,其他品牌无法兼容。需提本特务利授权或本商特利原厂家。用于#6机子组轴承振动电。为保证所购买物资能够享受到厂家售后质保期内技术服务,特要求:供货产品上标注的出厂时间起,产品到我公司仓库时间止,不超过6个月。台平十四、报名须知:1、采购文件发售方式台台台平,平,平本项目实行在线售卖招标文件。凡有意参加投标者,请于购买采购文件时间内进入国家电投电子商务,务,务,务平台官方网站(https://ebid.espic.com.cn),注册账号并登录网页报名(询价-可参与项目)参与购买,商,商,商采购文件,不接受现场购买。子,子,子电,电,电2、采购文件参与报名和获取投投投电,电,电登录国家电投电子商务平台(未注册用户请先免费注册,完善企业基本信息和发票信息等待审核通过,家,家,家)→进入采购项目在“询价/谈判/单一来源-可参与项目(点参与项目)-进入正在参与项目(点开始报,国,国,国价)”→进入项目界面(可参看采购公告、如设置标书费则微信在线支付后查看采购文件及报价、如未设置标书费则可以直接获取采购文件及报价。在电能易购招标采购平台上操作时遇到包括注册等技术问题,请拨打电能易购招标采购平台服务支持电话:010-56995650转1或400-810-7799转1。供应商注册审核问题支持电话:4008107799/010-56995650(一个工作日内一般均会完成审核)。台,台,台3、报价文件的递交3.1报价文件递交的截止时间(即报价截止时间),报价人应在截止时间前通过(国家电投电子商务平台)网页端进行报价。登录主网站后-点击询价/谈判/单一来源-进入正在参与项目(点开始报价)”→进入项目界面→报价大厅(进行相关报价操作)台,台,台3.2国家电投电子商务平台不接收逾期传输的报价文件。平平平务,务,务3.3未按照本公告要求购买或报名采购文件的潜在报价人的报价将被拒绝。商商商子子子3.4提交报价需使用中招互连扫码签章。电电电投,投,投4、发布公告的媒介电电电家,家,家本公告同时在中国电力设备信息网(www.cpeinet.com.cn)和国家电投电子商务平台,国,国,国(https://ebid.espic.com.cn)上公开发布,中国电力设备信息网(www.cpeinet.com.cn)为推广平台链接,无法进行报名及参与,所展示信息仅供参考。报名参与及相关公告均以国家电投电子商务平台(https://ebid.espic.com.cn)的公告正文为准。发布日期:2023-05-16(盖章)台,台,台平,平,平务,务,务商商商子子子电,电,电投,投,投电,电,电家,家,家国,国,国台,台,台平,平,平务,务,务商商商子子子电,电,电投,投,投电,电,电家,家,家国,国,国台,台,台