浙江省后勤保洁、运送等服务招标公告(浙江省医疗健康集团杭州医院(杭州杭钢医院)2023)


浙江豪圣建设项目管理有限公司关于浙江省医疗健康集团杭州医院2023-2024年度后勤保洁、运送等服务项目的公开招标公告

浙江豪圣建设项目管理有限公司受浙江省医疗健康集团杭州医院委托,就医院后勤保洁、运送等服务项目进行公开招标,欢迎国内有意向投标人前来投标。
1.招标条件:该项目已具备招标条件,资金来源为企业自筹 。
2.招标范围及服务期
2.1项目名称:浙江省医疗健康集团杭州医院2023-2024年度后勤保洁、运送等服务项目
2.2项目编号:HSZB-2023-270
2.3项目地点:浙江省医疗健康集团杭州医院(杭州杭钢医院)
2.4规模及内容:医院保洁、运送(含手术室病人接送、电梯操作、医护人员饭菜、标本、血样)、120担架工等,预算300万/年。
2.5服务期:一年(2023年7月~2024年6月,起始时间以合同签订期为准)。甲方可根据乙方服务质量决定是否续签,最多可续签一年合同。甲方可根据考核测评提前终止合同。
3. 投标人的资格要求
3.1 符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定,在中华人民共和国境内注册的,具有独立法人资格,能提供医院后勤物业服务所需的设施、装备,有健全的管理制度;
3.2 投标人营业执照经营范围内具有物业管理项目或保洁服务项目;
3.3投标人及其法定代表人近3年(2020年1月1日起至投标截止日)未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单,以信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)查询记录为准。
3.4本项目不接受联合体投标。
4. 招标文件的获取(可通过发电子邮件的形式报名)
4.1、日期:2023年05月17日至2023年05月24日止(工作时间上午8:30-11:30,下午14:00-17:00,节假日除外)。
4.2、地点:杭州市拱墅区大关路179号远洋国际A座17楼1706室
4.3、售价:人民币500元/每本。
5、购买招标文件时应提供以下资料:
5.1、有效的企业法人营业执照副本及资质证书复印件(复印件加盖单位公章);
5.2、授权书及授权代表有效身份证件及复印件;
6. 投标文件的递交
6.1投标文件递交开始时间:2023年06月08日13时30分(北京时间)
6.2投标文件递交截止时间:2023年06月08日14时00分(北京时间)
6.3投标地点:杭州市拱墅区大关路179号远洋国际A座17楼1706室
6.4逾期送达的、未送达指定地点的或者不按照招标文件要求密封的投标文件,招标人将予以拒收。
7. 联系方式
7.1招标人:浙江省医疗健康集团杭州医院(杭州杭钢医院)
联系人:钱老师电话:13857131028
7.2采购代理机构名称:浙江豪圣建设项目管理有限公司
地 址:杭州市拱墅区远洋国际A座17楼1706室
联系人:莫聪聪、曹剑斌、陈敏娇
联系电话:0571-87981527、13626796455
邮 箱:289389910@qq.com
附件信息:

项目报名表.docx项目报名表.docx0.1 KB

项目报名表(采购文件领取登记)\n\n\n\n项目名称\n\n\n\n\n\n\n项目编号\n\n\n\n\n\n\n标段号\n\n\n\n\n\n\n报名单位\n\n\n \n\n\n\n\n税号\n\n\n\n\n\n\n项目联系人\n\n\n \n\n\n\n\n电话\n\n\n \n\n\n\n\n邮箱\n\n\n\n\n\n\n领取资料\n\n\n\n\n\n\n时间\n\n\n 年 月 日\n\n\n\n\n工本费\n\n\n按公告要求\n\n\n\n\n备注\n\n\n工本费收款账户(汇款时请备注项目名称及项目编号)\n名称:浙江豪圣建设项目管理有限公司\n开户行及账号:上海浦东发展银行股份有限公司杭州和睦支行  95160154800000653\n\n\n\n