上海市招标公告(上海市杨浦区民防指挥信息保障中心2023)
上海市杨浦区民防指挥信息保障中心2023年-2024年224指挥所设备维保服务项目竞争性磋商
项目概况
杨浦区民防指挥信息保障中心2023年-2024年224指挥所设备维保服务项目 采购项目的潜在供应商应在上海市杨浦区隆昌路55号2号楼306获取采购文件,并于2023年05月29日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:SHJZYP2023005
项目名称:杨浦区民防指挥信息保障中心2023年-2024年224指挥所设备维保服务项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:16.0000000 万元(人民币)
最高限价(如有):16.0000000 万元(人民币)
采购需求:
杨浦区民防指挥信息保障中心2023年-2024年224指挥所设备维保服务,范围包括五套屏蔽机房、柴油发电机、消防系统等工作内容
合同履行期限:2023年6月15日-2024年6月14日
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本采购项目执行政府采购有关鼓励支持节能产品、环境认证产品以及支持中小企业、福利企业等的政策规定
3.本项目的特定资格要求:(1)具有相应专业技术能力和相关经验,需具备建筑工程施工总承包三级或以上资格(2)参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录(3)具有良好的财务状况、依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录(4)本项目不接受组成联合体
三、获取采购文件
时间:2023年05月18日 至2023年05月24日,每天上午9:30至11:30,下午13:30至15:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:上海市杨浦区隆昌路55号2号楼306
方式:供应商应携带(1)有效的资质证书、安全生产许可证和营业执照复印件并加盖公章; (2)法定代表人授权委托书原件加盖公章和法定代表人印章、被委托人身份证复印件加盖公章
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年05月29日 10点00分(北京时间)
地点:上海市杨浦区隆昌路55号2号楼306
五、开启
时间:2023年05月29日 10点00分(北京时间)
地点:上海市杨浦区隆昌路55号2号楼306
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:上海市杨浦区民防指挥信息保障中心
地址:上海市杨浦区宁国路129号1510
联系方式:周老师
2.采购代理机构信息
名 称:上海建正建设工程咨询有限公司
地 址:上海市杨浦区隆昌路55号2号楼306室
联系方式:忻晨 65650809
3.项目联系方式
项目联系人:忻晨
电 话: 65650809
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
杨浦区民防指挥信息保障中心2023年-2024年224指挥所设备维保服务项目
品目
服务/维修和保养服务/其他维修和保养服务
采购单位
上海市杨浦区民防指挥信息保障中心
行政区域
杨浦区
公告时间
2023年05月17日 16:00
获取采购文件时间
2023年05月18日至2023年05月24日每日上午:9:30 至 11:30下午:13:30 至 15:30(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
上海市杨浦区隆昌路55号2号楼306
响应文件开启时间
2023年05月29日 10:00
响应文件开启地点
上海市杨浦区隆昌路55号2号楼306
预算金额
¥16.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
忻晨
项目联系电话
65650809
采购单位
上海市杨浦区民防指挥信息保障中心
采购单位地址
上海市杨浦区宁国路129号1510
采购单位联系方式
周老师
代理机构名称
上海建正建设工程咨询有限公司
代理机构地址
上海市杨浦区隆昌路55号2号楼306室
代理机构联系方式
忻晨 65650809