山东非核心业务外包服务招标公告(山东水发人才发展有限公司2023)



招标项目编号:
E3701000292003741

招标人:
山东水发人才发展有限公司

代理机构:
山东水发一诺产业发展有限公司

项目概况:
根据招标人需求提供全程招生外包服务,供应商通过自身资源及能力,为招标人提供市场、招生以及相关工作协助等全程外包服务,具体内容详见招标文件;

标段/包信息

标段/包名称:
山东水发人才发展有限公司2023年非核心业务外包服务拟采用招生代理(二次)

标段包/编号:
E3701000292003741001002

截标/开标时间:
2023-06-06

开标地点:
山东省济南市历城区港兴一路592号综合楼2号楼3层会议室

文件获取开始时间:
2023-05-17

文件获取截止时间:
2023-05-23

供应商资质要求/供应商资质等级:
1、潜在供应商须为在中华人民共和国境内依法注册的单位或机构,具备有效的营业执照; 2、潜在供应商须具备专业的招生团队和招生渠道; 3、潜在供应商须在近三年参与的招标项目活动中无违法、违规、违纪、违约行为; 4、潜在投标人在信用中国(http://www.creditchina.gov.cn)平台主页-信用信息-搜索公司名称-下载信用信息报告-加盖单位公章的查询结果(出具日期在本项目招标期间),被列为被列入失信执行人名单、重大税收违法案件当事人名单的投标人(供应商)不得参与本项目; 5、本次招标不接受联合体投标,资格后审。

招标范围/采购内容:
根据招标人需求提供全程招生外包服务,供应商通过自身资源及能力,为招标人提供市场、招生以及相关工作协助等全程外包服务,具体内容详见招标文件

联合体投标要求:
null

其他信息:
null

招标人联系方式

招标人:
山东水发人才发展有限公司

联系人:
殷文杰

联系电话:
18596099919

联系地址:

代理机构联系方式

代理机构:
山东水发一诺产业发展有限公司

联系人:
桑贤奎

联系电话:
17305406668

联系地址:
中国(山东)自由贸易试验区济南片区草山岭南路975号万科金域中心B座8层805室

相关附件

附件下载:
招标公告(二次).pdf
招标公告(二次).pdf

更多咨询点击:

山东水发人才发展有限公司2023年非核心业务外包服务拟采用招生代理(二次)招标公告1.招标条件山东水发人才发展有限公司2023年非核心业务外包服务拟采用招生代理(二次)已由相关部门批准,招标人为山东水发人才发展有限公司,建设资金来自企业自筹,项目出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现就该项目进行公开招标,欢迎符合条件的潜在供应商参加本次招标活动。2.项目概况2.1项目名称:山东水发人才发展有限公司2023年非核心业务外包服务拟采用招生代理(二次);2.2项目编号:SDYN2023-SFRC002;2.3项目服务内容:根据招标人需求提供全程招生外包服务,供应商通过自身资源及能力,为招标人提供市场、招生以及相关工作协助等全程外包服务,具体内容详见招标文件;2.4服务期限:一年;2.5服务地点:甲方指定地点;2.6标包划分:本项目共一个标段。3.供应商资格要求3.1潜在供应商须为在中华人民共和国境内依法注册的单位或机构,具备有效的营业执照;3.2潜在供应商须具备专业的招生团队和招生渠道;3.3潜在供应商须在近三年参与的招标项目活动中无违法、违规、违纪、违约行为;3.4潜在投标人在信用中国(http://www.creditchina.gov.cn)平台主页-信用信息-搜索公司名称-下载信用信息报告-加盖单位公章的查询结果(出具日期在本项目招标期间),被列为被列入失信执行人名单、重大税收违法案件当事人名单的投标人(供应商)不得参与本项目;3.5本次招标不接受联合体投标,资格后审。4.招标文件的获取4.1凡有意投标者请于2023年5月17日至2023年5月23日(每日上午08:30时至17:00时):登录水发集团阳光智采e平台(http://sdsfzbcg.sdsf.com.cn/)供应商系统网上报名参与,报名成功后请及时与招标代理公司确认报名情况,供应商操作流程参见“帮助中心-帮助文档-《水发集团智采e平台供应商操作手册》”。4.2投标者报名成功后,于2023年5月17日至2023年5月23日,每日上午08:30时至11:30时,下午13:30时至17:00时,将以下资料的扫描件(须加盖单位公章)发送到sfyinuo1@sdsfyn.com邮箱领取招标文件,并支付相关费用发送招标文件,过期不予受理。(1)有效的营业执照副本;(2)近三年参与的招标项目活动中无违法、违规、违纪、违约行为声明;(3)法定代表人身份证(法人到场的)或法定代表人授权委托书(附法人身份证复印件)及委托代理人身份证(委托代理人到场的);(4)“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询结果信用报告并加盖投标单位公章,日期须在本项目招标期间;注意:①各投标人须在水发集团阳光智采e平台(http://sdsfzbcg.sdsf.com.cn/)网站进行供应商注册,注册完成后搜索到该项目的公告,进行投标参与(该项操作将影响中标公示的发布,各投标人务必确保在水发集团阳光智采e平台投标报名成功)。获取文件时间截止前未在此网站注册投标报名成功的或者只在此网站注册投标报名成功未到代理公司进行资料确认的投标人不具备参与本项目的投标资格;(2)领取文件时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格,投标人最终资格的确认以评标委员会组织的资格后审为准;4.3招标文件费用:500元/份,银行转账,售后不退。符合购买招标文件要求后再汇款,汇款账户:帐号:45100010218720开户单位:山东水发一诺产业发展有限公司开户银行:浙商银行股份有限公司济南分行注:各投标人在缴纳文件费时,请备注项目编号(5311)及公司名称。5.投标文件的递交5.1详见招标文件。5.2逾期送达的、未送达指定地点的或者不按照招标文件要求密封的投标文件,招标人将予以拒收。6.发布公告的媒介本招标公告在山东省公共资源(国有产权)交易中心阳光采购服务平台(http://www.ygcgfw.com)、水发集团阳光采购E平台(http://sdsfzbcg.sdsf.com.cn/)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)上发布。7.联系方式招标人:山东水发人才发展有限公司联系人:殷先生电话:18596099919招标代理单位:山东水发一诺产业发展有限公司联系人:桑先生联系电话:0531-82728628、17305406668联系邮箱:sfyinuo1@sdsfyn.com