设备 用电服务招标公告(中国电信股份有限公司溧阳分公司2023)
单一来源采购公示
采购公示名称:
溧阳福田中心设备用电服务采购
采购公示编号:
JSDYLYCGGS2023051828
采购公示开始时间:
2023-05-18 15:00:00
采购公示结束时间:
2023-05-23 15:00:00
终止:
否
采购公示正文
溧阳福田中心室分转供电合同单一来源采购公示
溧阳福田中心室分转供电合同采购人为中国电信股份有限公司溧阳分公司,项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取单一来源方式采购,现进行公示。
一、采购内容
本次项目为溧阳福田中心设备用电服务合同,采购内容包括:为保证溧阳福田中心内部无线信号覆盖,需采购甲方设备用电服务。电费单价为0.8元/度,租期叁年,预计项目总金额为15000.00元人民币(含税),最终金额以实际产生电费为准。
二、单一来源采购原因
该项目中该地点无线信号覆盖建设场地属于溧阳市众安物业服务有限公司,只能与该公司签约,故拟与该供应商进行定向谈判。
三、单一来源采购供应商
【溧阳市众安物业服务有限公司】
四、公示媒介和期限
本公示仅在中国电信供应链系统(CTSC)(https://caigou.chinatelecom.com.cn/ctsc-portal/ctscPortal)上发布,其他媒介转载无效。
公示期自2023年5月18日至2023年5月23日,共3天。
五、联系方式
单位名称:中国电信股份有限公司溧阳分公司
电话:18921050173
邮箱:luc7@chinatelecom.cn
地址:江苏省常州市溧阳市锦绣路89号
邮编:213300
公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,请以书面形式签字或加盖单位公章,以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。
采购人:中国电信股份有限公司溧阳分公司
日期:2023年5月18日