招标采购招标公告(中山聯成化學工業有限公司2023)



X3026A230018 工程標單-招标公告-投标邀请

项目名称: X3026A230018 工程標單
项目编号: ZB2023051800001
投标截止时间: 2023-05-23 12:00
项目状态: 进行中

项目信息

项目名称: X3026A230018 工程標單
项目编号: ZB2023051800001
招标人: 中山聯成化學工業有限公司
招标方式: 公开招标
招标文件收费: 免费
文件获取时间: 2023-05-18 08:00至2023-05-23 12:00
文件获取地点: 线上获取
投标保证金收费: 免费
投标截止时间: 2023-05-23 12:00
投标文件递交方式:线上递交
开标时间: 2023-05-23 12:00
开标地点: 中山联成
开标方式: 线下开标
项目概况: 2023年零星工程IV 1.1.PA/DOP/UT蒸汽閥門漏點打包維修 2.PA/DOP/UT/倉儲配管安裝 3.PA/DOP/UT/倉儲平臺拆卸安裝 4.配合其它檢維修工作,實做實算
投标人资格条件: 无
备注: 平台上已提供基准报价,各厂商在此基础下确认下调百分比,即可出现新单价,按实结算。
联系人: 王**
固定电话: 07******
电子邮箱: ti******