深圳市智慧工地系统 快速连接线工程 电子哨兵立柱人脸机 4G枪机 视频监控 车牌识 扬尘监 用电监测 太阳能 移动监 路由器招标公告(深圳市市政工程总公司2023)
项目信息
项目名称:
【TQJG20230517FW0005】五和大道南坪快速连接线工程—智慧工地系统
项目编号:
TQJG20230517FW0005
特区建工五和大道南坪快速连接线工程项目部
妈湾电厂
项目类型:
服务
采购方式:
单一来源
项目行业分类:
土木工程建筑业
资金来源:
企业自筹
项目概况:
五和大道南坪快速连接线工程—智慧工地系统,包含电子哨兵立柱人脸机、4G枪机、55寸拼接屏1.7MM、实名制(翼闸单通道)(项目部)、实名制(翼闸两通道)(工地)、视频监控(项目部)、视频监控(工地)、车牌识别、扬尘监测、用电监测(4G版)、专线网络、太阳能移动监控(球机、市政款)、移动监控(球机)、路由器+流量卡、实名制(翼闸单通道)(不含临时门)等。
邀请函名称:
【TQJG20230517FW0005】五和大道南坪快速连接线工程—智慧工地系统邀请函
发送时间
2023-05-18 10:00:00
答复截至时间:
2023-05-19 10:00:00
招标段/包
标段/包名称:
【TQJG20230517FW0005】五和大道南坪快速连接线工程—智慧工地系统
标段/包编号:
TQJG20230517FW0005
报价方式:
单价报价
采购控制价(元):
425925.07
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
不允许
联合体要求:
交货期(天):
1095
交货期说明:
具体服务期限以实际为准。
招标/采购范围:
五和大道南坪快速连接线工程—智慧工地系统,包含电子哨兵立柱人脸机、4G枪机、55寸拼接屏1.7MM、实名制(翼闸单通道)(项目部)、实名制(翼闸两通道)(工地)、视频监控(项目部)、视频监控(工地)、车牌识别、扬尘监测、用电监测(4G版)、专线网络、太阳能移动监控(球机、市政款)、移动监控(球机)、路由器+流量卡、实名制(翼闸单通道)(不含临时门)等。
资格条件:
以招标人要求为准。
文件获取开始时间:
2023-05-19 10:00:00
文件获取截止时间:
2023-05-19 10:05:00
质疑截止时间:
2023-05-19 11:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2023-05-19 11:05:00
递交文件截止时间:
2023-05-19 11:10:00
开标时间:
2023-05-19 11:10:00
文件获取地点:
深圳市天健创业大厦15楼会议室
开标地点:
深圳市天健创业大厦15楼会议室
招标人信息
采购单位名称:
深圳市市政工程总公司
采购单位地址:
联系人:
何小丽
联系电话:
18386294968
对外监督人员:
对外监督电话:
更多详细信息咨询点击查看源网详情: