用品 食堂招标公告(2023)



食堂用品询比价公告

发布日期:2023-05-19采购组织:股份总库采购组织
公司下属单位就食堂用品在供应商管理平台进行询比价(物料)采购,现公开邀请合格投标人进行网上电子报价。
一、项目内容
1、项目标号:S202305190048
2、项目标名:食堂用品
3、交货地点和时间:以实际订单要求为准。
4、物资名称及数量:
【序号物料名称数量单位需求日期物料品类】

1、甜面酱10PCS
2、鸡软骨5PCS
3、包心鱼丸2PCS
4、咸猪手20PCS
5、压缩海带丝10PCS
6、金钱肚5PCS
7、小鱼干3PCS
8、龙口粉丝10PCS
9、蒜香骨10PCS
10、红糖20PCS
11、土香肠10PCS
12、易太牛柳10PCS
13、火腿心5PCS
14、鸡蛋饺20PCS
15、清水笋20PCS
16、干萝卜钱5PCS
17、鱼豆腐3PCS
18、黄花菜2PCS
19、澳洲牛排5PCS
20、烧烤料粉0.5PCS
21、姜黄粉2PCS
22、盐焗鸡粉5PCS
23、党参0.5PCS
24、当归0.5PCS
25、咖喱块10PCS
26、面包糠10PCS
27、豆腐包20PCS
28、牛仔骨10PCS
29、年肋骨10PCS
30、生牛毛肚5PCS
31、白芝麻3PCS
32、松仁0.5PCS
33、海蜇头20PCS
34、乌骨鸡15PCS
35、免浆黑鱼片20PCS
36、天目山笋干5PCS
37、酒酿20PCS
38、四特酒5PCS
39、好劲道牛肉5PCS
40、长寿面5PCS
41、小黄牛肉10PCS
42、墨鱼仔5PCS
43、红泡椒5PCS
44、生核桃仁1PCS
45、熟黑芝麻2PCS
46、大肠5PCS
47、红枣2PCS
48、开口鱼肚10PCS
49、枸杞1PCS
50、百叶包 10PCS
51、红曲米15PCS
52、茄汁黄豆30PCS
53、咸肉 25PCS
54、农家山粉顶10PCS
55、豆鼓20PCS
56、吉士粉5PCS
57、涮羊肉10PCS
58、奥尔良烤翅10PCS
59、掌中宝5PCS
60、去骨鸡爪20PCS
61、泡椒鱼皮30PCS
62、20白袋3PCS
63、17白袋5PCS
64、一次性筷子熊猫15PCS
65、一次性勺子DS110PCS
66、卡枪3PCS
67、四格快餐盒70PCS
68、450打包盒10PCS
69、625打包盒20PCS
70、1000打包盒10PCS
71、南亚保鲜膜40CM3PCS
72、华达纸2PCS
73、一次性中碗20PCS
74、小筐10PCS
75、玻璃刮10PCS
76、收纳箱1PCS
77、12A奶茶杯3PCS
78、360豆浆彩杯3PCS
79、吸管(粗)5PCS
80、吸管(细)5PCS
81、贴蝇纸10PCS
82、甘蔗刨5PCS
83、收纳箱1PCS
84、收纳箱1PCS
85、好媳妇拖把4PCS
86、一次性卫生手套(好)3PCS
87、水勺1PCS
88、卡气20PCS
89、南洋橡胶手套20PCS
90、火碱1PCS
91、30白袋5PCS
92、打菜勺9CM1PCS
93、全能刨5PCS
94、木柄马勺1PCS
95、清洁球(差)2PCS
96、普通厨老大菜刀1PCS
97、筷子(酒店)2PCS
98、大筐1PCS
99、中筐1PCS
100、保鲜盒82201PCS
101、保鲜盒82191PCS
102、保鲜盒82281PCS
103、保鲜盒82271PCS
104、垃圾桶50L1PCS
105、垃圾桶100L1PCS
106、垃圾桶160L1PCS
107、垃圾桶240L1PCS

二、投标人资格要求
1、 在国内依照相关法律注册的公司,并配有较强的专业技术队伍,能提供快速的售后服务响应。
2.、投标人具有行业主管部门认定的制造商资格或相关经营资格。
3、 投标人具有生产经营相关产品良好的经验,在相关货物使用过程中未发现重大的质量问题或已有有效的改进措施。
4、投标人所投产品必须具有质量监督机构检测合格的产品质检报告书和产品合格证。
三、有意向的供应商请登录横店东磁供应商管理平台,根据注册要求填报公司信息并上传资质文件,获得准入审核后报名申请参加本项目,本项目所有的招标公告、变更澄清、中标公告均在本网进行公示。具体步骤请您查阅本网站首页“使用帮助”专栏。
本平台的官方网址为
四、本标的为股份总库采购组织发布,在注册时请选择此采购组织。
为不影响供应商注册,选择正确的采购类别及对应的采购组织请下载“采购分类一览表”仔细阅读。
五、时间安排
1、开标时间:2023-05-26 09:00:00
2、报名截止时间:2023-05-26 08:30:00
投标人应于投标截止时间前在横店东磁供应商管理平台成功递交所有电子投标文件。
3、开标地点:股份总库采购组织办公室,届时投标人登陆“横店东磁供应商管理平台()”的寻源大厅在线查看招标信息并答疑。
六、有意者可与胡军伟联系,业务联系电话:15867998961邮箱:hjw@dmegc.com.cn。
七、投诉受理: 资材战略调达部 0579-86588122