吉林微机保护装置招标公告(华能吉林发电有限公司九台电厂2023)


2023年05月20日华能吉林发电有限公司九台电厂九台电厂检修部继保公开询价采购微机保护装置等询价书询价公告

一、项目介绍

九台电厂检修部继保公开询价采购微机保护装置等

二、报价须知

请谨慎报价,报价前仔细核对技术参数,如恶意低价中标,弃标将给予相应惩罚。供货时须提供相关的进货渠道证明(进货渠道必须为正规厂家或授权代理商),保证供货质量,否则不予验收。凡因自身报价错误不能履约者,将按规定予以处罚。如有疑问,请发澄清。

三、基本信息

采购方案名称
九台电厂检修部继保公开询价采购微机保护装置等
采购单位
华能吉林发电有限公司九台电厂

采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001

工程项目编号
X4710230030000000
工程项目名称
2023年公用系统检修

寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开

评审原则
最低价法
是否紧急采购


四、报价要求

结算币种
人民币
报价截止前是否允许 供应商修改报价
允许

是否缴纳保证金

保证金金额(元)

报价开始时间
2023-05-22 11:01:48
报价截止时间
2023-05-25 11:01:48

答疑/澄清时间
2023-05-22 11:01:51 至 2023-05-24 11:01:48

五、产品信息

序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明

1
10
102381104
微机型辅机保护装置\RDX200-PC-D2-1M-5A-T
04140401
微机型辅机保护装置

1.000
PC


2023-05-30
2023-05-30

华能吉林发电有限公司九台电厂

2
20
102381105
微机型辅机保护装置\RDX200-PT-D2-1M-T
04140401
微机型辅机保护装置

1.000
PC


2023-05-30
2023-05-30

华能吉林发电有限公司九台电厂

3
30
102381108
微机型辅机保护装置\PCS-9626GC
04140401
微机型辅机保护装置

1.000
PC


2023-05-30
2023-05-30

华能吉林发电有限公司九台电厂

4
40
102585715
微机型辅机保护装置\RDX100-A-1M-F-32A-VT
04140401
微机型辅机保护装置

1.000
PC


2023-05-30
2023-05-30

华能吉林发电有限公司九台电厂

5
50
102585716
微机型辅机保护装置\RDX100-SD
04140401
微机型辅机保护装置

1.000
PC


2023-05-30
2023-05-30

华能吉林发电有限公司九台电厂

六、联系人信息

联系人
李福全(商务)
询价单位
华能吉林发电有限公司九台电厂

联系电话
0431-82567075
传真

邮编
130501
Email
287474653@qq.com

手机
15981013599
联系地址

七、附件

只接受供应商线上询问