办公用品项目招标公告(青岛西海岸新区中德应用技术学校(青岛西海岸新区成人教育中心)2023)


新校办公用品项目采购公告

信息类别:-> null->
截止时间:2023-05-26

采购主体: 企业

山东中钢招标有限公司受青岛西海岸新区中德应用技术学校的委托,对新校办公用品项目进行询价方式采购,欢迎符合资格条件的供应商参加报价。
一、项目编号:SDSITC-04238405
二、项目名称:新校办公用品项目
三、项目简要说明:完成学校所需所需新校办公用品的供货、安装及配套服务。
(具体详见采购文件第三章 项目说明 采购需求)。
四、供应商资格要求:
1.国内工商登记注册法人单位,有能力提供本次采购的物品及配套服务。
注:本项目不接受联合体报价。
五、公告媒体
采购公告、澄清、更正、通知和成交结果等与本项目有关的信息均在中国采购与招标网(http://www.chinabidding.cn)上发布。
六、询价文件的获取:
1.获取时间:2023年5月23日起至2023年5月25日止每天9:00—11:00、13:30—16:00(北京时间,下同)在青岛西海岸新区漓江西路877号山东高速西海岸中心T3楼2411室。
2.获取方式:在招标代理机构驻地,持法定代表人授权委托书和本人身份证现场购买询价文件;询价文件每套售价200元,售后不退。
七、递交报价文件的时间与地点:2023年5月26日13:30至14:00时,青岛西海岸新区漓江西路877号山东高速西海岸中心T3楼2415室。
八、报价截止时间:2023年5月26日14:00时
九、开启时间与地点:2023年5月26日14:00时,青岛西海岸新区漓江西路877号山东高速西海岸中心T3楼2415室。
十二、联系方式:
采 购 人:青岛西海岸新区中德应用技术学校
联 系 人:王老师
联系电话:17685832618
代理机构:山东中钢招标有限公司
联系地址:青岛西海岸新区漓江西路877号山东高速西海岸中心T3楼2411室

联系人:孙睿
联系电话:13687671622
户名:山东中钢招标有限公司西海岸新区分公司
开户行:中国银行股份有限公司青岛市北支行
帐号:236446563745

2023年5月22日