市政道路及配套工程项目建议书编制招标公告(广州开发区财政投资建设项目管理中心2023)
关于为【知识城技术一纵路市政道路及配套工程项目建议书编制】公开选取【工程咨询】机构的公告
2023-05-24 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为广州开发区财政投资建设项目管理中心(中新广州知识城财政投资建设项目管理中心、广州市黄埔区财政投资建设项目管理中心) 公开选取工程咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
广州开发区财政投资建设项目管理中心(中新广州知识城财政投资建设项目管理中心、广州市黄埔区财政投资建设项目管理中心)
采购项目名称
知识城技术一纵路市政道路及配套工程项目建议书编制
中介服务事项
投资审批项目
是
投资审批项目编码
2205-440116-04-01-765419
采购项目编码
4401120545099292305181019
项目规模
投资额(¥28,230,000.00元)
所需服务
工程咨询
服务内容
项目位于知识城信息技术产业组团。技术一纵路总体呈南北走向,南侧设计起点接信息三路、北侧设计终点接信息四路(创意大路),路线总长346.96m,道路红线宽度为20m,双向二车道,设计时速为40km/h,城市支路。服务内容:工程项目建议书编制。
中介机构要求
备案要求
资质(资格)要求说明
备案要求说明
无
其他要求说明:
无
服务时限说明
无要求,按照合同双方自行约定
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
合同结算价须低于20万元。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
广州宏达工程顾问集团有限公司,广东省国际工程咨询有限公司,广州菲达建筑咨询有限公司
选取理由
具有相关工程经验。
截止报名时间
2023-05-24 17:30
业主单位咨询电话
广州开发区财政投资建设项目管理中心(中新广州知识城财政投资建设项目管理中心、广州市黄埔区财政投资建设项目管理中心) (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
广州市政府采购中心 2023-05-22