甘肃省电梯维保招标公告(甘肃省金昌生态环境监测中心2023)


甘肃省金昌生态环境监测中心2023年电梯维保项目竞争性磋商公告

甘肃省金昌生态环境监测中心2023年电梯维保项目竞争性碳商公告甘肃省金昌生态环境监测中心2023年电梯维保项目的潜在供应商应在甘肃途远招投标有限公司获取采购文件,并于2023-6-29:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:GSTYZB-2023-031项目名称:甘肃省金昌生态环境监测中心2023年电梯维保项目采购方式:竞争性碳商预算金额:7000元采购需求:完成甘肃省金昌生态环境监测中心2023年电梯维保项目中的所有内容。本项目(是/否)接受联合体:否二、供应商满足的资格要求及提供的证明材料1、提供具有统一社会信用代码的营业执照复印件或扫描件;2、提供经会计事务所审计的2021或2022年度财务报表审计报告或基本开户银行出具的银行资信证明复印件或扫描件,银行资信证明格式由银行自行拟定;3、提供2023年任意一个月缴纳任意税种的入账凭据或完税证明复印件或扫描件,依法免税的供应商,应提供依法免税的证明材料;4、提供2023年任意一个月(按年缴纳的提供全年度)缴纳社会保障资金的入账凭据复印件或扫描件,不需要缴纳社保的供应商,应提供不需要缴纳社保的证明材料:5、提供参加政府采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明,格式自拟6、提供法定代表人/负责人资格证明书或法人授权函;7、供应商具备特种设备生产许可证(电梯安装含修理)(新证),许可项目包含引驱动乘客电梯,许可参数需符合本次招标参数;或特种设备安装改造维修(电梯)C级及以上许可证(有效的旧证);或特种设备安装改造修理单位许可证(电梯安装含修理)(新证),许可项目包含引驱动乘客电梯。提供证书复印件或扫描件;8、未被列入“信用中国”网站记录“失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单”记录名单,不处于“中国政府采购网”“政府采购严重违法失信行为信总记录中的禁止参加政府采购活动期间”的网页版截图(以发布公告后的时间为准);9、本项目不接受联合体。三、获取采购文件时间:2023-5-23至2023-5-29,每天上午9:00至11:00,下午15:00至17:00:地点:甘肃省金昌市金川区公司新10号小区10栋;方式:现场获取;售价:200元。四、响应文件提交截止时间:2023-6-29:00;地点:甘肃省金昌生态环境监测中心会议室五、开启时间:2023-6-29:00;地点:甘肃省金昌生态环境监测中心会议室。六、其他补充事宜:确定参与本项目的供应商,请在获取采购文件之前先电话联系采购代理机构,按照采购代理机构的要求提供材料,材料不符合规定的,不予发售采购文件。七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系项目联系人:张经理电话:18189569071甘肃途远招投标有限公司2023年5月22日