abcd室分项目招标公告(中国电信武汉分公司2023)



单一来源采购公示

采购公示名称:
中国电信武汉分公司新阳广场ABCD室分项目
采购公示编号:
HBDYLYCGGS2023052210

采购公示开始时间:
2023-05-22 09:53:16
采购公示结束时间:
2023-05-25 09:53:18
终止:


采购公示正文

新阳广场ABCD室分用电采购项目单一来源采购公示 新阳广场ABCD室分用电采购]项目采购人为[曾剑],项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取单一来源方式采购,现进行公示。 一、 采购内容 租赁服务-能源电费物料编码J14080700017,中国电信武汉分公司就汉阳新阳广场ABCD室分项目与武汉力冠开发建设有限公司达成用电协议。 二、 单一来源采购原因 室内分布设备安装高层楼宇弱电井,点位多,建设单位使用就近电源。 三、 单一来源采购供应商 四、 武汉力冠开发建设有限公司 五、 公示媒介和期限 本次公示在中国电信集团阳光采购网(http://219.142.42.17:8010/ESCM/account/login.do)上发布,其他媒体转载无效。 公示期自2023年5月22日至2023年5月25日,共3天。 六、 联系方式 单位名称:武汉电信汉阳区分公司 电话:84883199 邮箱: 地址: 汉阳大道641号 邮编:430050 公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,请以书面形式签字或加盖单位公章,以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。 采购人:曾剑 日 期:2023年5月22日