体检招标公告(中国银行股份有限公司恩施分行2023)



点击查看公告内容: 中国银行恩施分行2023年度职工体检服务项目竞争性磋商公告.pdf中国银行恩施分行2023年度职工体检服务项目竞争性磋商公告.pdf

中国银行恩施分行2023年度职工体检服务项目竞争性磋商公告(招标编号:20230501)项目所在地区:湖北省,恩施土家族苗族自治州,恩施市一、招标条件本中国银行恩施分行2023年度职工体检服务项目竞争性磋商公告已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金29.21万元,招标人为中国银行股份有限公司恩施分行。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:\范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)中国银行恩施分行2023年度职工体检服务项目;三、投标人资格要求(001中国银行恩施分行2023年度职工体检服务项目)的投标人资格能力要求:(1)具有独立法人资格、在中国境内注册取得营业执照;(2)须是依法设立、并在恩施市营业的医疗机构、(3)供应商须是中华人民共和国境内注册的具有《医疗机构执业许可证》且设有专门体检中心的综合性医院,或有《医疗机构执业许可证》的体检中心,体检场地证明材料;(4)投标人近三年(2020年5月1日至本项目投标截止时间以来)承担过类似的体检服务业绩,单笔合同金额不低于10万元的项目业绩,并提供相关证明文件;(5)未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单和“中国政府采购”网站(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单(提供查询截图);(6)提供参加招标活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明;(7)本项目不接受存在关联关系的不同供应商,不得同时参加本项目。关联关系企业包含以下情况:与企业单位负责人为同一人的其他企业;与企业存在直接控股、管理关系的其他企业(8)本项目不接受联合体投标。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2023年05月23日09时00分到2023年05月30日17时00分获取方式:投标人可于2023年5月23日至2023年5月30日,每天9:00-11:30,14:30-17:00(节假日除外)。法人授权委托人带法人授权书、二代身份证原件,投标人资格要求“中所有的原件及加盖公章(宣章)的复印件一套至恩施市航空路23号中国银行恩施分行临时办公楼4楼403室报名并通过资格预审后,领取竞争性磋商文件。五、投标文件的递交递交截止时间:2023年06月06日09时00分递交方式:恩施市航空路23号恩施分行临时办公楼5楼511室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2023年06月06日09时00分开标地点:恩施市航空路23号恩施分行临时办公楼5楼511室七、其他为职工进行年度健康体检,现全行在职员工227人(男职工102人,女职工125人其中未婚女员工43人),退休职工39人(男职工12人,女职工27人),共计266人,本次采购全行员工266人体检服务。八、监督部门本招标项目的监督部门为\。九、联系方式招标人:中国银行股份有限公司恩施分行地址:恩施市航空路35号中国银行恩施分行联系人:肖夏电话:18671820996电子邮件:392892009@qq.com招标代理机构:\地址:\联系人:\电话:\电子邮件:\招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)