中山市农用地地形测量服务招标公告(中山市大涌镇全禄社区股份合作经济联合社2023)



关于为【大涌镇全禄社区土名“二顷四、上新围、四十亩、九十亩”、“横岭”、“老鼠尾”、“企岭头”等农用地地形测量服务】公开选取【测绘】机构的公告

2023-05-25 15:20 ,在广东省网上中介服务超市为中山市大涌镇全禄社区股份合作经济联合社 公开选取测绘中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

中山市大涌镇全禄社区股份合作经济联合社

采购项目名称

大涌镇全禄社区土名“二顷四、上新围、四十亩、九十亩”、“横岭”、“老鼠尾”、“企岭头”等农用地地形测量服务

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

4420001167224591712305190687

项目规模

投资额(¥50,000.00元)

所需服务

测绘

服务内容

对大涌镇全禄社区土名“二顷四、上新围、四十亩、九十亩”、“横岭”、“老鼠尾”、“企岭头”等农用地进行测量,出具纸质和电子图纸

中介机构要求

资质(资格)要求

资质(资格)要求说明

具备测绘资质

其他要求说明:



服务时限说明

签订合同后10个自然日完成服务

服务金额

暂不做评估与测算

金额说明

服务费用收费标准按国家规定的现行收费标准按测绘工程收费标准国测财字(2002)3号文件标准 8 折收费。

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



选取的中介服务机构

中山市中翰测绘工程有限公司,广东宏图勘测规划设计有限公司,中山市恒宇测绘工程有限公司

选取理由

服务质量好

截止报名时间

2023-05-25 15:20

业主单位咨询电话

中山市大涌镇全禄社区股份合作经济联合社 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
中山市公共资源交易中心 2023-05-23