防尘口罩 扁平吊 扁平吊装带 钢板起重吊钳 磁力焊接固定器 角磨机 锂电冲击扳手 锂电平钻 无刷充电式锂电角磨机 手枪钻 钢卷尺 铁拐尺 通针招标公告(中煤第三建设(集团)有限责任公司二十九工程处2023)
机厂工具、配件等询价比价采购公告
日期: 2023-05-23 10:51
二十九工程处
机厂工具、配件等询价比价公告
根据《中华人民共和国招标投标法》,二十九工程处就机厂工具、配件等询价在采购管理平台进行竞价采购,欢迎各符合条件的企业前来参与。
标段编号:XJ2023-05-230021
1、标段名称:机厂工具、配件等询价
2、标书发布时间、地点:
比价采购文件于2023-05-23 09:36起在中煤矿建集团招标采购管理平台发布,领取比价采购文件的单位可在平台自行下载。
3、物资明细
清单:清单-1
序号
名称
规格型号
数量
计量单位
采购商务响应项
供应商商务响应项
1
防尘口罩
3M
10.0
只
2
口罩滤纸
3M
100.0
张
3
扁平吊装带
5T L=5000
2.0
根
4
扁平吊装带
2T L=2000
2.0
根
5
钢板起重吊钳
DFM,5T,双钩*2米
3.0
套
6
磁力焊接固定器
三角形,大号
2.0
件
7
角磨机
DSM1100-100 侧开关
7.0
台
8
锂电冲击扳手
DCPB488E/6.0AH
8.0
台
9
锂电平钻
MJZ1201
1.0
台
10
无刷充电式锂电角磨机
DCSM05-100(H2)
1.0
台
11
手枪钻
JIZ-FF05-10BK
1.0
台
12
钢卷尺
5米
20.0
件
13
铁拐尺
300mm
7.0
把
14
铁拐尺
500mm
7.0
把
15
通针
/
10.0
盒
16
气动小型黄油枪
500cc
1.0
把
17
黄油枪
500cc
1.0
把
18
大锤塑柄手柄
95mm
6.0
把
19
大开口活动扳手
短柄,150mm
2.0
件
20
活动扳手
300mm
5.0
件
21
穿心螺丝刀
塑柄一字,200mm
3.0
把
22
穿心螺丝刀
塑柄十字,200mm
3.0
把
23
穿心螺丝刀
木柄一字,200mm
6.0
把
24
双头呆扳手
8-10,130mm
2.0
件
25
双头呆扳手
14-17,200mm
2.0
件
26
双头呆扳手
19-22,240mm
2.0
件
27
断线钳
1050mm
1.0
件
28
断线钳
250mm
1.0
件
29
活头扳手
250mm
5.0
件
30
活头扳手
200mm
5.0
件
31
活头扳手
150mm
5.0
件
32
钢丝钳
200mm
7.0
件
33
尖头钳
200mm
5.0
件
34
斜口钳
150mm
5.0
件
35
验电笔
100V-500V
5.0
件
36
一字螺丝刀
塑柄100mm
5.0
件
37
十字螺丝刀
塑柄100mm
5.0
件
38
折叠六角扳手
公制便携折叠式,1.5-8
5.0
套
39
外卡簧钳
150mm,轴用,曲口
5.0
件
40
美工刀
/
10.0
把
41
美工刀片
/
10.0
盒
42
帆布工具包
中
5.0
件
43
工具收纳包
20寸
2.0
件
44
三叉套筒扳手
14-17-19
5.0
把
45
三叉套筒扳手
8-10-12
5.0
把
46
记号笔
/
2.0
盒
47
高压绝缘手套
10KV
1.0
付
48
高压绝缘胶鞋
10KV
1.0
双
49
高压验电棒
折叠2米,10KV
1.0
件
50
高压放电棒
伸缩式阻值两用,10KV
1.0
件
51
套筒扳手头
17mm
2.0
件
52
套筒扳手头
19mm
2.0
件
53
套筒扳手头
24mm
2.0
件
54
套筒扳手头
27mm
2.0
件
55
套筒扳手头
14mm
2.0
件
56
数字万用表
ZTW892A
3.0
件
57
万用表表笔
20A,1500V
5.0
件
58
起重蝴蝶扣
10T
4.0
件
59
起重羊角吊钩
10T
2.0
件
60
过塑机
A3/A4
1.0
台
61
塑封膜
A4
100.0
片
62
机用丝锥
M16*1.5
20.0
付
63
机用丝锥
M20*1.5
10.0
付
64
机用丝锥
M10*1.5
10.0
付
65
机用丝锥
M12*1.5
10.0
付
66
机用丝锥
M8*1.5
10.0
付
67
机用丝锥
M6*1
10.0
付
68
组合式密封垫圈
φ12
100.0
支
69
组合式密封垫圈
φ14
100.0
支
70
组合式密封垫圈
φ16
100.0
支
71
组合式密封垫圈
φ18
100.0
支
72
组合式密封垫圈
φ22
100.0
支
73
组合式密封垫圈
φ26
100.0
支
74
螺栓紧固胶
50ml
50.0
瓶
75
中性硅酮结构胶
995
25.0
支
76
轴承
1316
20.0
件
77
轴承
1313
60.0
件
78
轴承
1311
60.0
件
79
轴承
6308
20.0
件
80
骨架油封
55*40*8
80.0
件
81
骨架油封
75*55*8
40.0
件
82
骨架油封
85*60*8
100.0
件
83
骨架油封
80*55*8
60.0
件
84
骨架油封
75*100*10
20.0
件
85
高强螺栓
8.8级 M24*130
30.0
条
86
内六角螺栓
M12*65
50.0
条
87
光六角螺栓
M10*60
100.0
条
88
光六角螺栓
M10*30
100.0
条
89
光六角螺栓
M10*25
100.0
条
90
光六角螺栓
M16*90
50.0
条
91
螺母
M30
1000.0
件
92
光平垫圈
M30
1000.0
件
93
消防锹
/
10.0
件
94
扁漆刷
100mm
20.0
件
95
树脂切割片
100
50.0
片
96
粉笔
白色
10.0
盒
97
压簧
145*450*18
4.0
件
98
压簧
φ30(内径)*φ(线径)6*135
10.0
件
99
嵌入式耐震压力表
YN-60 40Mpa
2.0
件
100
嵌入式耐震压力表
YN-60 20Mpa
2.0
件
101
钢丝绳铝套
椭圆型 φ16mm
10.0
件
102
钢丝绳铝套
8字型 φ16mm
10.0
件
103
三相插头
/
20.0
件
104
导电嘴
1.2mm
100.0
只
105
带锯条
3505*27*0.9
40.0
根
106
胶水
101
100.0
支
107
生料带
/
50.0
盘
108
螺栓松动剂
500g
48.0
瓶
109
氧气管
8*2*30米
4.0
根
110
乙炔管
8*2*30米
4.0
根
111
焊丝
φ1.2
1000.0
kg
112
缓冲垫
45*24*45
100.0
件
113
弹簧垫圈
M12
1000.0
件
114
锥柄加长麻花钻头
φ40*300mm
3.0
件
115
电磁阀
DFZ-3-B,DC24V,
10.0
件
116
尼龙扎带
4*250
1000.0
支
117
透明漏电断路器
DZ47TRLE-3P-63A
10.0
只
118
透明漏电断路器
DZ47TRLE-3P-32A
10.0
只
119
塑料外壳式断路器
CDM10-250A/3300
5.0
只
120
塑料外壳式断路器
CDM3-63S 63A 4P
4.0
只
121
塑料外壳式断路器
CDM3-160S 160A 4P
4.0
只
122
塔型护线圈
板开孔30mm
100.0
件
4、商务要求
5、技术要求
6、比价截止时间:
供应商参与比价的截止时间为2023-05-26 15:30,超过此时限的将无法在系统内进行报价。
地 址:
网 址:
电 话:18605572910
邮 箱:
联 系 人:徐芙蓉
二十九工程处
2023-05-23 10:47
[ 附件1 ] (二十九处) 机厂工具,配件计划采购比价公告.docx[ 附件1 ] (二十九处) 机厂工具,配件计划采购比价公告.docx
比价公告现中煤第三建设(集团)有限责任公司二十九工程处就机厂所需的物资进行国内公开竞价采购,欢迎符合条件的供应商参与。1.比价采购物资主要规格数量序号物资名称规格型号单位数量投标报价金额(元)生产厂家备注防尘口罩3M只10口罩滤纸3M张100扁平吊装带5T L=5000根2扁平吊装带2T L=2000根2钢板起重吊钳DFM,5T,双钩*2米套3开口0-50mm磁力焊接固定器三角形,大号件2角磨机DSM1100-100 侧开关台7东城牌锂电冲击扳手DCPB488E/6.0AH台8东城牌,大功率,1件快充,1块电池 锂电平钻MJZ1201台1东城牌,1件快充,2块电池 无刷充电式锂电角磨机DCSM05-100(H2)台1东城牌,大功率,1件快充,2块电池手枪钻JIZ-FF05-10BK台1东城牌,大功率钢卷尺5米件20铁拐尺300mm把7铁拐尺500mm把7通针盒10气动小型黄油枪500cc把1散装黄油用,配5米气管黄油枪500cc把1大锤塑柄手柄95mm把6大开口活动扳手短柄,150mm件26寸活动扳手300mm件5长城精工牌 12寸穿心螺丝刀塑柄一字,200mm把3长城精工牌穿心螺丝刀塑柄十字,200mm把3长城精工牌穿心螺丝刀木柄一字,200mm把6长城精工牌双头呆扳手8-10,130mm件2长城精工牌双头呆扳手14-17,200mm件2长城精工牌双头呆扳手19-22,240mm件2长城精工牌断线钳1050mm件1长城精工牌 42寸断线钳250mm件1长城精工牌 10寸活头扳手250mm件5世达牌 10寸活头扳手200mm件5世达牌 8寸活头扳手150mm件5世达牌 6寸钢丝钳200mm件7世达牌 8寸尖头钳200mm件5世达牌 8寸斜口钳150mm件5世达牌 6寸验电笔100V-500V件5世达牌一字螺丝刀塑柄100mm件5世达牌十字螺丝刀塑柄100mm件5世达牌折叠六角扳手公制便携折叠式,1.5-8套5世达牌外卡簧钳150mm,轴用,曲口件5世达牌 7寸美工刀把10美工刀片盒10帆布工具包中件5工具收纳包20寸件2三叉套筒扳手14-17-19把5单柄120mm三叉套筒扳手8-10-12把5记号笔盒2细支双头高压绝缘手套10KV付1高压绝缘胶鞋10KV双1高压验电棒折叠2米,10KV件1高压放电棒伸缩式阻值两用,10KV件1套筒扳手头17mm件2套筒扳手头19mm件2套筒扳手头24mm件2套筒扳手头27mm件2套筒扳手头14mm件2数字万用表ZTW892A件3正泰,2000V万用表表笔20A,1500V件5起重蝴蝶扣10T件4起重羊角吊钩10T件2过塑机A3/A4台1塑封膜A4片100机用丝锥M16*1.5付20机用丝锥M20*1.5付10机用丝锥M10*1.5付10机用丝锥M12*1.5付10机用丝锥M8*1.5付10机用丝锥M6*1付10组合式密封垫圈φ12支100组合式密封垫圈φ14支100组合式密封垫圈φ16支100组合式密封垫圈φ18支100组合式密封垫圈φ22支100组合式密封垫圈φ26支100螺栓紧固胶50ml瓶50中性硅酮结构胶995支25轴承1316件20轴承1313件60轴承1311件60轴承6308件20骨架油封55*40*8件80骨架油封75*55*8件40骨架油封85*60*8件100骨架油封80*55*8件60骨架油封75*100*10件20高强螺栓8.8级 M24*130条30内六角螺栓M12*65条50光六角螺栓M10*60条100光六角螺栓M10*30条100光六角螺栓M10*25条100光六角螺栓M16*90条50螺母M30件1000光平垫圈M30件1000消防锹件10扁漆刷100mm件20树脂切割片100片50粉笔白色盒10压簧145*450*18件4中径145*线径18*总长450压簧φ30(内径)*φ(线径)6*135件10嵌入式耐震压力表YN-60 40Mpa件2油用,轴向,1/4接头,φ60表盘嵌入式耐震压力表YN-60 20Mpa件2水用,轴向,1/4接头,φ60表盘钢丝绳铝套椭圆型 φ16mm件10长50mm,厚6mm钢丝绳铝套8字型 φ16mm件10长50mm,厚6mm三相插头件20公牛导电嘴1.2mm只100带锯条3505*27*0.9根40胶水101支100生料带盘50螺栓松动剂500g瓶48氧气管8*2*30米根4乙炔管8*2*30米根4焊丝φ1.2kg1000大桥缓冲垫45*24*45件100弹簧垫圈M12件1000锥柄加长麻花钻头φ40*300mm件3刃长300mm电磁阀DFZ-3-B,DC24V,件10气保焊送丝机用,0~0.8Mpa尼龙扎带4*250支1000透明漏电断路器DZ47TRLE-3P-63A只10德力西透明漏电断路器DZ47TRLE-3P-32A只10德力西塑料外壳式断路器CDM10-250A/3300只5德力西塑料外壳式断路器CDM3-63S 63A 4P只4德力西塑料外壳式断路器CDM3-160S 160A 4P只4德力西塔型护线圈板开孔30mm件100合计7816序号物资名称规格型号单位数量投标报价金额(元)生产厂家备注防尘口罩3M只10口罩滤纸3M张100扁平吊装带5T L=5000根2扁平吊装带2T L=2000根2钢板起重吊钳DFM,5T,双钩*2米套3开口0-50mm磁力焊接固定器三角形,大号件2角磨机DSM1100-100 侧开关台7东城牌锂电冲击扳手DCPB488E/6.0AH台8东城牌,大功率,1件快充,1块电池 锂电平钻MJZ1201台1东城牌,1件快充,2块电池 无刷充电式锂电角磨机DCSM05-100(H2)台1东城牌,大功率,1件快充,2块电池手枪钻JIZ-FF05-10BK台1东城牌,大功率钢卷尺5米件20铁拐尺300mm把7铁拐尺500mm把7通针盒10气动小型黄油枪500cc把1散装黄油用,配5米气管黄油枪500cc把1大锤塑柄手柄95mm把6大开口活动扳手短柄,150mm件26寸活动扳手300mm件5长城精工牌 12寸穿心螺丝刀塑柄一字,200mm把3长城精工牌穿心螺丝刀塑柄十字,200mm把3长城精工牌穿心螺丝刀木柄一字,200mm把6长城精工牌双头呆扳手8-10,130mm件2长城精工牌双头呆扳手14-17,200mm件2长城精工牌双头呆扳手19-22,240mm件2长城精工牌断线钳1050mm件1长城精工牌 42寸断线钳250mm件1长城精工牌 10寸活头扳手250mm件5世达牌 10寸活头扳手200mm件5世达牌 8寸活头扳手150mm件5世达牌 6寸钢丝钳200mm件7世达牌 8寸尖头钳200mm件5世达牌 8寸斜口钳150mm件5世达牌 6寸验电笔100V-500V件5世达牌一字螺丝刀塑柄100mm件5世达牌十字螺丝刀塑柄100mm件5世达牌折叠六角扳手公制便携折叠式,1.5-8套5世达牌外卡簧钳150mm,轴用,曲口件5世达牌 7寸美工刀把10美工刀片盒10帆布工具包中件5工具收纳包20寸件2三叉套筒扳手14-17-19把5单柄120mm三叉套筒扳手8-10-12把5记号笔盒2细支双头高压绝缘手套10KV付1高压绝缘胶鞋10KV双1高压验电棒折叠2米,10KV件1高压放电棒伸缩式阻值两用,10KV件1套筒扳手头17mm件2套筒扳手头19mm件2套筒扳手头24mm件2套筒扳手头27mm件2套筒扳手头14mm件2数字万用表ZTW892A件3正泰,2000V万用表表笔20A,1500V件5起重蝴蝶扣10T件4起重羊角吊钩10T件2过塑机A3/A4台1塑封膜A4片100机用丝锥M16*1.5付20机用丝锥M20*1.5付10机用丝锥M10*1.5付10机用丝锥M12*1.5付10机用丝锥M8*1.5付10机用丝锥M6*1付10组合式密封垫圈φ12支100组合式密封垫圈φ14支100组合式密封垫圈φ16支100组合式密封垫圈φ18支100组合式密封垫圈φ22支100组合式密封垫圈φ26支100螺栓紧固胶50ml瓶50中性硅酮结构胶995支25轴承1316件20轴承1313件60轴承1311件60轴承6308件20骨架油封55*40*8件80骨架油封75*55*8件40骨架油封85*60*8件100骨架油封80*55*8件60骨架油封75*100*10件20高强螺栓8.8级 M24*130条30内六角螺栓M12*65条50光六角螺栓M10*60条100光六角螺栓M10*30条100光六角螺栓M10*25条100光六角螺栓M16*90条50螺母M30件1000光平垫圈M30件1000消防锹件10扁漆刷100mm件20树脂切割片100片50粉笔白色盒10压簧145*450*18件4中径145*线径18*总长450压簧φ30(内径)*φ(线径)6*135件10嵌入式耐震压力表YN-60 40Mpa件2油用,轴向,1/4接头,φ60表盘嵌入式耐震压力表YN-60 20Mpa件2水用,轴向,1/4接头,φ60表盘钢丝绳铝套椭圆型 φ16mm件10长50mm,厚6mm钢丝绳铝套8字型 φ16mm件10长50mm,厚6mm三相插头件20公牛导电嘴1.2mm只100带锯条3505*27*0.9根40胶水101支100生料带盘50螺栓松动剂500g瓶48氧气管8*2*30米根4乙炔管8*2*30米根4焊丝φ1.2kg1000大桥缓冲垫45*24*45件100弹簧垫圈M12件1000锥柄加长麻花钻头φ40*300mm件3刃长300mm电磁阀DFZ-3-B,DC24V,件10气保焊送丝机用,0~0.8Mpa尼龙扎带4*250支1000透明漏电断路器DZ47TRLE-3P-63A只10德力西透明漏电断路器DZ47TRLE-3P-32A只10德力西塑料外壳式断路器CDM10-250A/3300只5德力西塑料外壳式断路器CDM3-63S 63A 4P只4德力西塑料外壳式断路器CDM3-160S 160A 4P只4德力西塔型护线圈板开孔30mm件100合计7816序号物资名称规格型号单位数量投标报价金额(元)生产厂家备注防尘口罩3M只10口罩滤纸3M张100扁平吊装带5T L=5000根2扁平吊装带2T L=2000根2钢板起重吊钳DFM,5T,双钩*2米套3开口0-50mm磁力焊接固定器三角形,大号件2角磨机DSM1100-100 侧开关台7东城牌锂电冲击扳手DCPB488E/6.0AH台8东城牌,大功率,1件快充,1块电池 锂电平钻MJZ1201台1东城牌,1件快充,2块电池 无刷充电式锂电角磨机DCSM05-100(H2)台1东城牌,大功率,1件快充,2块电池手枪钻JIZ-FF05-10BK台1东城牌,大功率钢卷尺5米件20铁拐尺300mm把7铁拐尺500mm把7通针盒10气动小型黄油枪500cc把1散装黄油用,配5米气管黄油枪500cc把1大锤塑柄手柄95mm把6大开口活动扳手短柄,150mm件26寸活动扳手300mm件5长城精工牌 12寸穿心螺丝刀塑柄一字,200mm把3长城精工牌穿心螺丝刀塑柄十字,200mm把3长城精工牌穿心螺丝刀木柄一字,200mm把6长城精工牌双头呆扳手8-10,130mm件2长城精工牌双头呆扳手14-17,200mm件2长城精工牌双头呆扳手19-22,240mm件2长城精工牌断线钳1050mm件1长城精工牌 42寸断线钳250mm件1长城精工牌 10寸活头扳手250mm件5世达牌 10寸活头扳手200mm件5世达牌 8寸活头扳手150mm件5世达牌 6寸钢丝钳200mm件7世达牌 8寸尖头钳200mm件5世达牌 8寸斜口钳150mm件5世达牌 6寸验电笔100V-500V件5世达牌一字螺丝刀塑柄100mm件5世达牌十字螺丝刀塑柄100mm件5世达牌折叠六角扳手公制便携折叠式,1.5-8套5世达牌外卡簧钳150mm,轴用,曲口件5世达牌 7寸美工刀把10美工刀片盒10帆布工具包中件5工具收纳包20寸件2三叉套筒扳手14-17-19把5单柄120mm三叉套筒扳手8-10-12把5记号笔盒2细支双头高压绝缘手套10KV付1高压绝缘胶鞋10KV双1高压验电棒折叠2米,10KV件1高压放电棒伸缩式阻值两用,10KV件1套筒扳手头17mm件2套筒扳手头19mm件2套筒扳手头24mm件2套筒扳手头27mm件2套筒扳手头14mm件2数字万用表ZTW892A件3正泰,2000V万用表表笔20A,1500V件5起重蝴蝶扣10T件4起重羊角吊钩10T件2过塑机A3/A4台1塑封膜A4片100机用丝锥M16*1.5付20机用丝锥M20*1.5付10机用丝锥M10*1.5付10机用丝锥M12*1.5付10机用丝锥M8*1.5付10机用丝锥M6*1付10组合式密封垫圈φ12支100组合式密封垫圈φ14支100组合式密封垫圈φ16支100组合式密封垫圈φ18支100组合式密封垫圈φ22支100组合式密封垫圈φ26支100螺栓紧固胶50ml瓶50中性硅酮结构胶995支25轴承1316件20轴承1313件60轴承1311件60轴承6308件20骨架油封55*40*8件80骨架油封75*55*8件40骨架油封85*60*8件100骨架油封80*55*8件60骨架油封75*100*10件20高强螺栓8.8级 M24*130条30内六角螺栓M12*65条50光六角螺栓M10*60条100光六角螺栓M10*30条100光六角螺栓M10*25条100光六角螺栓M16*90条50螺母M30件1000光平垫圈M30件1000消防锹件10扁漆刷100mm件20树脂切割片100片50粉笔白色盒10压簧145*450*18件4中径145*线径18*总长450压簧φ30(内径)*φ(线径)6*135件10嵌入式耐震压力表YN-60 40Mpa件2油用,轴向,1/4接头,φ60表盘嵌入式耐震压力表YN-60 20Mpa件2水用,轴向,1/4接头,φ60表盘钢丝绳铝套椭圆型 φ16mm件10长50mm,厚6mm钢丝绳铝套8字型 φ16mm件10长50mm,厚6mm三相插头件20公牛导电嘴1.2mm只100带锯条3505*27*0.9根40胶水101支100生料带盘50螺栓松动剂500g瓶48氧气管8*2*30米根4乙炔管8*2*30米根4焊丝φ1.2kg1000大桥缓冲垫45*24*45件100弹簧垫圈M12件1000锥柄加长麻花钻头φ40*300mm件3刃长300mm电磁阀DFZ-3-B,DC24V,件10气保焊送丝机用,0~0.8Mpa尼龙扎带4*250支1000透明漏电断路器DZ47TRLE-3P-63A只10德力西透明漏电断路器DZ47TRLE-3P-32A只10德力西塑料外壳式断路器CDM10-250A/3300只5德力西塑料外壳式断路器CDM3-63S 63A 4P只4德力西塑料外壳式断路器CDM3-160S 160A 4P只4德力西塔型护线圈板开孔30mm件100合计78162.竞标须知2.1报价:报价按税前价格报价(到货价)。以实际出具发票价税合计金额结算。2.2交货地点及时间:安徽省宿州市埇桥区二十九处机厂,自报交货时间。2.3中标单位选择:实行一次报价。满足质量要求、交货期限前提下,选择合理低价为中标供应商。2.4付款方式:无预付款,货到现场验收合格,每月25日前出卖方凭货物交接单、增值税专用发票与买受方办理验收入账手续。买受方根据资金回收情况及时支付货款。(支付方式:电子承兑)3.投标人报名条件3.1投标人须具备独立法人资格,证照齐全,并在资金、运输等方面具有相应垫资能力。3.2投标人不得存在下列情形之一:①近三年内发生重大产品质量问题(以相关行业主管部门的行政处罚决定或司法机关出具的有关法律文书为准);②被最高人民法院在“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中列入失信被执行人名单;③被工商行政管理机关在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单。4.比价文件要求4.1比价文件一律采用PDF格式上传。4.2比价文件编制及上传要求4.2.1报价表4.2.2法人授权委托书4.2.3相关产品技术文件及证书(营业执照、经销许可证、产品合格证等相关证件)4.3比价文件不符合要求视为废标。5.报价截止时间:2023年5月26日15:30(北京时间),迟到的投标文件将被拒绝。6.开标时间:2023年5月26日15:30(北京时间)7.开标地点:登录中煤矿建采招平台http://zmkjztb.51ygcg.com/进行线上招标。8.招标单位信息单位名称:中煤第三建设(集团)有限责任公司二十九工程处邮编:234000联系人:王兆平电话:15855390771使用单位联系人:徐芙蓉电话:18605572910中煤三建二十九工程处机厂2023年5月23日