电动旋转滑台 电机控制器招标公告(东南大学2023)
东南大学-竞价公告(CB102862023000736)
发布时间:2023-05-23 16:35:04
截止时间:2023-05-26 09:00:00
申购单号:CB102862023000736 签约时间:发布竞价结果后7天内签约合同
申购主题:电动旋转滑台 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:东南大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:江苏省/南京市/江宁区/****
发票类型:增值税专用发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
申购明细:
序号:1
采购内容:电动旋转滑台
数量:1
预算单价:台
品牌:Zolix
型号:TBR200
规格参数:直径196mm
质保及售后服务:按行业标准提供服务
申购明细:
序号:2
采购内容:二相步进电机控制器
数量:1
预算单价:台
品牌:Zolix
型号:SC300-1B
规格参数:控制57二相步进电机,支持与PC的串口通信,可根据通信协议进行二次开发
质保及售后服务:按行业标准提供服务