双向刀开关 高分断 OT铜开口接线鼻 控制变压器 行灯变压器招标公告(南阳汉冶特钢有限公司2023)



项目用电料采购公告

发布日期:2023-05-23
采购类别:(3504)风机
采购组织:南阳汉冶特钢有限公司

南阳汉冶特钢有限公司就项目用电料在电子采购平台进行询比价采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子报价。
一、项目内容
项目编号:XJ-2305-0583
项目名称:项目用电料
交货地点和时间:按实际订单地址发货,2023-06-20
物资名称及数量:请点击左下角物资明细表查看。

标的编码
标的名称
规格型号
计量单位
数量

3705120040
双向刀开关
HS11F-200/38

8

3705140019
高分断
2P/63A

40

3705140029
高分断
3P/63A

14

3705140035
高分断
4P/63A

8

3512010080
OT铜开口接线鼻
OT-150A

400

3512010083
OT铜开口接线鼻
OT-250A

400

3512010086
OT铜开口接线鼻
OT-400A

400

3512010089
OT铜开口接线鼻
OT-50A

200

3512010111
SC引进铜接线端子(镀锌)
SC120-12

300

3725000024
控制变压器
BK-50380-220V

12

3725000044
行灯变压器
JMB-5000VA380/220、36

4

二、投标人资格要求:

龙成集团合格供应商。
三、投标人须登录龙成集团电子采购平台进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“服务指南”。
五、报名截止时间:2023-05-24 14:13,报价截止及开标时间:2023-05-24 14:13,投标人应于报价截止时间前在龙成集团电子采购平台成功递交所有电子投标文件。
六、有意者可与李欣联系,业务联系电话:电话: 邮箱:15938714173@qq.com 。
龙成集团
2023-05-23 14:14

附件: