旧城改造招标公告(慈溪市住房和城乡建设局2023)
报名结束时间
2023-05-25 09:13:52
旧城改造及城市更新工作 项目咨询(政府采购咨询) 比选公告
慈溪市住房和城乡建设局在宁波市网上中介超市公开选取“项目咨询(政府采购咨询)”中介服务机构,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
CX-ZJBX-230522198
项目名称:
旧城改造及城市更新工作
中介服务事项:
项目咨询(政府采购咨询)
项目地点:
慈溪市三北大街458号
项目基本情况:
各街镇改造及安置地块征迁数据统计、资金测算、地类及规划地块分析计算、安置房选址分析、改造项目分布图制作、汇报PPT制作;省级试点项目申报相关资料;推介手册等
项目总预算:
100000.00万元
服务内容:
项目前期、设计和咨询
中介服务完成期限要求:
30天
质量要求:
满足相关要求
竞价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【98000.00元】,价格控制范围:下限:98000元 ,上限:98000元
价格说明:
包干
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2023-05-23 09:13 至
2023-05-25 09:13 (北京时间),登录系统参与报价。
三、竞价方条件
已入驻宁波市网上中介超市的中介服务机构,可参与相应资格要求的中介服务项目的竞价。
1、中介资格要求:
满足相关资质
因不符合条件参加竞价的,由竞价方自行承担相应的法律责任。
四、其他条款
(1)竞价项目有国家相关收费标准的,不得超出国家收费标准;无相关收费标准的,由业主单位提供最高限价。如签订的合同价超国家相关收费标准的视为无效合同。
(2)网上竞价服务类项目如国家有出台标准合同范本的,一律采用国家标准合同范本。
(3)参与竞价的中介企业不得被列入失信主体名单中(查询地址:信用宁波credit.ningbo.gov.cn)。
五、联系方式
项目业主单位:
慈溪市住房和城乡建设局
项目单位联系人:
孙颖波
联系电话:
13606886850
联系手机:
13606886850
联系地址:
慈溪市住建局