安徽胶带斗提设备招标公告(安徽海螺水泥股份有限公司2023)



荻港海螺4#线综合能效提升技改项目入窑入库胶带斗提设备采购及服务投标邀请书

(代资格预审合格通知书)

荻港海螺4#线综合能效提升技改项目入窑入库胶带斗提设备采购及服务投标邀请书
日期:2023年05月24日
项目编号:23AT136043503058
(单位名称):
安徽安天利信工程管理股份有限公司受安徽海螺水泥股份有限公司委托对“荻港海螺4#线综合能效提升技改项目入窑入库胶带斗提设备采购及服务”(项目编号:23AT136043503058)进行招标,投标申请人资格预审工作业已结束。
你单位已通过资格预审,现邀请你单位按招标文件规定的内容,参加荻港海螺4#线综合能效提升技改项目入窑入库胶带斗提设备采购及服务投标。
请你单位于2023年05月24日至2023年05月28日,每日上午9:00时至下午17:00 时(北京时间,下同),登陆“信e采电子交易平台”(网址:
请投标人接到本招标文件后,认真审阅和全面理解招标文件中所有的须知、条件、格式、条款、图纸(如有),如果投标人的投标文件不符合招标文件要求,该投标文件将被拒绝,责任自负。
递交投标文件的截止时间(投标截止时间,下同)与开标时间及投标文件递交与开标地点见招标文件。
逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。
招标人:安徽海螺水泥股份有限公司
地 址:安徽省芜湖市文化路39号
联系人:吴陈彪
电 话:0553-2625952
招标代理机构:安徽安天利信工程管理股份有限公司
地 址:安徽省合肥市祁门路1779号
联 系 人:高琳珅、樊宏麟
电 话:18186873629、19944502696
电子邮件:lsgao@ahbidding.com
网 址:https://www.xinecai.com