杭州市招标公告(杭州市钱塘区义蓬街道南沙村股份经济合作社2023)
南沙村2023年农村生活污水治理改造提升工程 2023-05-24
南沙村2023年农村生活污水治理改造提升工程
2023-05-24
项目编号
工程名称
南沙村2023年农村生活污水治理改造提升工程
建设单位
杭州市钱塘区义蓬街道南沙村股份经济合作社
项目编号
A3301300180506879001221
公告登记日期
2023年5月24日
开标时间
2023/6/15 9:30:00
报名地点
杭州市公共资源交易中心钱塘分中心
监管部门
杭州市钱塘新区建设局
招标联系人
高加峰
招标联系电话
13588288473
所属地区
钱塘区
工程分类
市政公用
代理公司
浙江佳诚工程咨询股份有限公司
代理联系人
郑伟荣
代理联系电话
18106537718
是否联合体投标
否
工程概况
工程地点
钱塘区南沙村
法定代表人
赵国君
联系地址
杭州市钱塘区义蓬街道南沙村
招标方式
公开招标
招标组织形式
委托招标
资格审查方式
资格后审
投资总额(万元)
1829.4219
本期概算(万元)
1829.4219
备注
技术规模指标
指标项
值
指标单位
企业及从业人员资格要求
对投标人的承包资质要求
具备 施工总承包企业市政公用工程(新) 三级
从业人员资格要求
具备 市政公用工程 二级
相关附件: