供水工程 施工图设计招标公告(丰都县城市建设资产经营有限责任公司2023)
重庆丰都育才中学供水工程实施方案及施工图设计
选取时间 2023-05-31 09:00:00
关于为【重庆丰都育才中学供水工程实施方案及施工图设计】 公开选取【工程设计】机构的公告
项目名称
重庆丰都育才中学供水工程实施方案及施工图设计
采购人
(5.0)
投资审批项目
否
项目规模
资金来源
国企资金
项目实施地行政区划
重庆市丰都县
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
工程设计
服务内容
编制方案及设计图,内容包括新建DN200给水管道165m及其附属设施,接通重庆丰都育才中学大门前道路市政给水管网与学校给水系统预留接口。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
资质(资格)要求说明
市政给排水乙级
其他要求说明
无
服务时限及说明
签订合同后15天内
合同签订时限及说明
中标通知书发出后15天内
服务金额
暂不做评估与测算 ¥25,000.00元至 ¥47,600.00元
金额说明
最高限价4.76万元,最低限价2.5万元
选取方式
择优+竞价
需规避机构
规避原因
选取时间
2023-05-31 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
丰都县城市建设资产经营有限责任公司(17782102660)
监督举报电话
02370770963
备注
无
采购需求书下载
供水采购需求.pdf
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2023-05-25