孔隙 砂砾 卤水普查测井工程招标公告(2023)
采购项目编号:青海青融公招(服务)2023-025信息来源:青海省公共资源交易网
青海省茫崖市马海地区砂砾孔隙卤水钾矿普查项目测井工程服务(第一批)的公开招标公告
发布时间:2023-05-25 10:24信息来源:青海省公共资源交易网
青海省茫崖市马海地区砂砾孔隙卤水钾矿普查项目测井工程服务(第一批)公开招标公告
  受 青海省柴达木综合地质矿产勘查院(青海省盐湖地质调查院)委托,拟对青海省茫崖市马海地区砂砾孔隙卤水钾矿普查项目测井工程服务(第一批)进行国内 公开招标,现予以公告,欢迎符合条件的供应商前来参加投标。
采购项目编号
青海青融公招(服务)2023-025
采购项目名称
青海省茫崖市马海地区砂砾孔隙卤水钾矿普查项目测井工程服务(第一批)
采购方式
公开招标
采购预算控制额度
640000.00元
项目分包个数
1
各包要求
具体内容详见《招标文件》
各包供应商资格条件
1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条要求;
2、其他资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定
2、未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单
3.本项目的特定资格要求:无
公告发布时间
2023-05-25
招标文件发布起止时间
2023-05-25 至 2023-06-02
招标文件发售方式
供应商登录政采云平台https://www.zcygov.cn/在线申请获取采购文件(进入“项目采购”应用,在获取采购文件菜单中选择项目,申请获取采购文件)
招标文件售价
0.0元
招标文件发售地点
政采云平台线上获取
购买招标文件时应提供材料
空
投标截止时间
2023-06-16 09:00
开标时间
2023-06-16 09:00
投标及开标地点
格尔木市政务服务监督管理局4楼2号开标室(格尔木市盐湖广场办事大厅)
采购单位及联系人电话
采购单位:青海省柴达木综合地质矿产勘查院(青海省盐湖地质调查院)联系人:吕先生联系电话:13369793448联系地址:昆仑南路12号
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海青融工程项目管理有限公司联系人:王工联系电话:0979-8418113联系地址:青海省格尔木市江源路66号
采购代理机构开户银行
收款人
青海青融工程项目管理有限公司
银行账号
其他事项
本公告在《中国采购与招标网》、《青海省电子招标投标公共服务平台》、
同时发布。
财政部门监督电话
单位名称:空联系电话:空
青海青融工程项目管理有限公司
2023-05-25
青海省茫崖市马海地区砂砾孔隙卤水钾矿普查项目测井工程服务(第一批)的公开招标公告
发布时间:2023-05-25 10:24信息来源:青海省公共资源交易网
青海省茫崖市马海地区砂砾孔隙卤水钾矿普查项目测井工程服务(第一批)公开招标公告
  受 青海省柴达木综合地质矿产勘查院(青海省盐湖地质调查院)委托,拟对青海省茫崖市马海地区砂砾孔隙卤水钾矿普查项目测井工程服务(第一批)进行国内 公开招标,现予以公告,欢迎符合条件的供应商前来参加投标。
采购项目编号
青海青融公招(服务)2023-025
采购项目名称
青海省茫崖市马海地区砂砾孔隙卤水钾矿普查项目测井工程服务(第一批)
采购方式
公开招标
采购预算控制额度
640000.00元
项目分包个数
1
各包要求
具体内容详见《招标文件》
各包供应商资格条件
1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条要求;
2、其他资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定
2、未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单
3.本项目的特定资格要求:无
公告发布时间
2023-05-25
招标文件发布起止时间
2023-05-25 至 2023-06-02
招标文件发售方式
供应商登录政采云平台https://www.zcygov.cn/在线申请获取采购文件(进入“项目采购”应用,在获取采购文件菜单中选择项目,申请获取采购文件)
招标文件售价
0.0元
招标文件发售地点
政采云平台线上获取
购买招标文件时应提供材料
空
投标截止时间
2023-06-16 09:00
开标时间
2023-06-16 09:00
投标及开标地点
格尔木市政务服务监督管理局4楼2号开标室(格尔木市盐湖广场办事大厅)
采购单位及联系人电话
采购单位:青海省柴达木综合地质矿产勘查院(青海省盐湖地质调查院)联系人:吕先生联系电话:13369793448联系地址:昆仑南路12号
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海青融工程项目管理有限公司联系人:王工联系电话:0979-8418113联系地址:青海省格尔木市江源路66号
采购代理机构开户银行
收款人
青海青融工程项目管理有限公司
银行账号
其他事项
本公告在《中国采购与招标网》、《青海省电子招标投标公共服务平台》、
同时发布。
财政部门监督电话
单位名称:空联系电话:空
青海青融工程项目管理有限公司
2023-05-25