奖品 表彰奖励招标公告(康乐县新治街小学2023)



康乐县新治街小学2023年春季优秀表彰奖励奖品采购项目招标公告

项目信息

采购项目名称
康乐县新治街小学2023年春季优秀表彰奖励奖品采购项目

采购单位
康乐县新治街小学
交易编号
KLXXZJXX2023-010

采购方式
邀请
资金来源

联系人
朱轶敏
联系电话
13830121921

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购

公告(投标)开始时间
2023-05-25 17:14:00
投标截止时间
2023-05-26 17:14:00

竞价开始时间
2023-05-26 17:14:00
竞价结束时间
2023-05-27 17:14:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价

1
康乐县新治街小学2023年春季优秀表彰奖励奖品采购项目001
KLXXZJXX2023-010
货物类
33620.00(元)

公告内容

康乐县新治街小学2023年春季优秀表彰奖励奖品采购项目 招标公告 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条列》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购项目平台线上运行的通知》等有关规定、现拟对康乐县新治街小学优秀表彰奖励奖品采购项目进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 招标单位:康乐县新治街小学 项目编号:KLXXZJXX2023-010 三、项目名称:康乐县新治街小学优秀表彰奖励奖品采购项目四、采购预算:33700元 五、招标方式:邀请招标 六、交货期:自合同签订后2日内交付。 七、供货地点:康乐县新治街小学 八、采购内容: 得力18色大容量水彩笔634盒;得力四支装钢笔套装539盒;得力多功能笔袋508个。九、投标企业范围和要求:符合政府采购条件的供应商。 十、招标报名、及竞价时间:被邀请投标单位请于2023年5月25日至2023年5月26日17:00分之前在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名、于2023年5月27日17:00分开始在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线竞价。 十一:联系方式: 招标人:康乐县新治街小学 联系人:朱轶敏 联系电话:13830121921 康乐县新治街小学 2023年5月25日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价