江苏气动执行器 控制系统设备 电动执行器 电子气动执行器 控制系统 控制系统备件招标公告(江苏常熟发电有限公司2023)
【常熟发电电动、气动头等5项】采购公告
点击查看公告内容:
【常熟发电电动、气动头等5项】采购公告.pdf
【常熟发电电动、气动头等5项】采购公告.pdf
询价公告一、采购单编号:P-XJ-23-00127745台,台,台平,平,平二、采购单名称:常熟发电电动、气动头等5项务,务,务商商商三、报价截止时间:2023-05-2814:00子子子电,电,电四、报价有效期:2023-06-27投投投电,电,电五、组织形式:自行采购家家家国,国,国六、采购执行单位:江苏常熟发电有限公司七、采购执行人:包家骏八、采购执行人联系方式:13862242199九、询价类型:公开十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价十一、付款方式:货到验收后付款(电汇)台台台平,平,平务,务,务十二、标书费:本项目不收取标书费。商商商子子子十三、其他要求:一、报价注意事项:1、供应商按物资信息要求报价,确认无误后再报价;供货时电,电,电间按标注的需求时间供货。2、报价人参与报价须谨慎,如所提供产品质量不符合要求,我方将不予投,投,投结算。3、供应商报价应提供物资销售合同业绩给买受人,无业绩报价无效。二、联系方式:采购人电,电,电包家骏0512-52012065三、结算方式、时间及地点:银行汇款或银行承兑汇票;标的物送货入买受人,家,家,家指定仓库且经买受人验收合格后,出卖人提供100%税率为13%的合法增值税专用发票,买受人支付,国,国,国90%货款,10%货款作为质保金,一年无质量问题后支付。四、报价中标后,采购平台收2个点的服务费。具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交付时间交货地点采购需求单位行项目备注1气动执行器|VL#12B-10047000N/0.5MPa1台13%2023-07-10CPI_常熟发电江苏常熟发电有限公司控制系统设备,包含现场测绘及安装服务2电动执行器|VAD12F10B调节型台1台13%2023-07-15CPI_常熟发电台江苏常熟发电有限公司上海海维3电动执行器商务|SID(B)10MS24F10A平1台13%2023-06-10务平CPI_常熟发电商江苏常熟发电有限公司上海山尔务,,需现场商测绘及安装指导4电子气动执行器|VL#12-40投6只13%电子2023-07-10投CPI_常熟发电江苏常熟发电有限公投司控制系统备电子件,包含现场测绘安装服务5家电电动执行器|DZW30国1台国家13%电2023-07-10CPI_常熟发电家电江苏常熟发电有限公国司控制系统备件,DZW30-DSI,需现场测绘阀门接口及安装指导台平十四、报名须知:台,台,台1、采购文件发售方式本项目实行在线售卖招标文件。凡有意参加投标者,请于购买采购文件时间内进入国家电投电子商务平台官方网站(https://ebid.espic.com.cn),注册账号并登录网页报名(询价-可参与项目)参与购买采购文件,不接受现场购买。台,台,台2、采购文件参与报名和获取平平平务,务,务登录国家电投电子商务平台(未注册用户请先免费注册,完善企业基本信息和发票信息等待审核通过,商,商,商)→进入采购项目在“询价/谈判/单一来源-可参与项目(点参与项目)-进入正在参与项目(点开始报,子,子,子价)”→进入项目界面(可参看采购公告、如设置标书费则微信在线支付后查看采购文件及报价、如,电,电,电未设置标书费则可以直接获取采购文件及报价。在电能易购招标采购平台上操作时遇到包括注册等,投,投,投技术问题,请拨打电能易购招标采购平台服务支持电话:010-56995650转1或400-810-7799转1。供应商,电,电,电家,家,家注册审核问题支持电话:4008107799/010-56995650(一个工作日内一般均会完成审核)。国,国,国3、报价文件的递交3.1报价文件递交的截止时间(即报价截止时间),报价人应在截止时间前通过(国家电投电子商务平台)网页端进行报价。登录主网站后-点击询价/谈判/单一来源-进入正在参与项目(点开始报价)”→进入项目界面→报价大厅(进行相关报价操作)3.2国家电投电子商务平台不接收逾期传输的报价文件。3.3未按照本公告要求购买或报名采购文件的潜在报价人的报价将被拒绝。台,台,台3.4提交报价需使用中招互连扫码签章。平平平务,务,务4、发布公告的媒介商商商子子子本公告同时在中国电力设备信息网(www.cpeinet.com.cn)和国家电投电子商务平台,电,电,电(https://ebid.espic.com.cn)上公开发布,中国电力设备信息网(www.cpeinet.com.cn)为推广平台链,投,投,投接,无法进行报名及参与,所展示信息仅供参考。报名参与及相关公告均以国家电投电子商务平台,电,电,电家,家,家(https://ebid.espic.com.cn)的公告正文为准。国,国,国发布日期:2023-05-25(盖章)台,台,台平,平,平务,务,务商商商子子子电,电,电投,投,投电,电,电家,家,家国,国,国台,台,台