贵阳市办公用品招标公告(贵阳市公安局南明分局2023)
一、项目信息
项目名称:南明公安分局小车河派出所购买办公用品
项目编号:62023052698242621 项目联系人及联系方式: 孔 13985577190
报价起止时间:2023-05-26 12:39 - 2023-05-29 18:00
采购单位:贵阳市公安局南明分局
供应商规模要求: -
供应商资质要求: -
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
建议品牌
墨盒
核心参数要求:商品类目: 墨盒; 采购人需求描述:中标后请2天内送货。;次要参数要求:办公用品一批:请严格按照采购清单的品牌型号送货,清单见附件;
1批
4316.00
惠普/hp得力/deli佳能/canon
买家留言:-
附件: 小车河办公用品20230524.xlsx小车河办公用品20230524.xlsx
三、收货信息
送货方式: 送货上门
送货时间: 工作日09:00至17:00
送货期限: 竞价成交后3个工作日内
送货地址: 贵州省 贵阳市 南明区 花果园社区服务中心 小车河派出所
送货备注: -
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
办公用品申请购买清单
办公用品申请购买清单
办公用品申请购买清单
办公用品申请购买清单
办公用品申请购买清单
办公用品申请购买清单
办公用品申请购买清单
序号
类别
品牌
规格
参考价格
数量(份)
合计金额(元)
1
惠普(HP)62号原装墨盒
惠普
62BK标准容量套装(适用于258打印机)
275
5
1375
2
喷墨打印机1K黑色墨水瓶适用得力L300W
得力
得力L300W墨盒(四色)
109
10
1090
3
佳能MG2540S连供墨盒
佳能
445/446黑彩套装(适用于MG2540S打印机)
158
2
316
4
佳能四色墨水
佳能
445/446墨盒四色墨水(适用于MG2540S打印机)
20
2
40
5
相片纸
得力
6寸260g高光面RC专业相片纸
21
5
105
6
得力旋转台笔
得力
0.5mm
3.2
50
160
7
印泥
亚信
泥巴款42*12mm 10g
1.8
200
360
8
天章A4牛皮纸120g
天章
A4牛皮纸120g
23
30
690
4136