产业配套 破产业务服务招标公告(彭水苗族土家族自治县大垭乡人民政府2023)
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程监理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
2023年大垭乡产业配套项目
采购人
彭水苗族土家族自治县大垭乡人民政府
投资审批项目
是
投资审批项目编码
工程建设项目规模
投资额(1,961,744.00元)
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
其他
所需服务类型
工程监理
服务内容
2023 年大垭乡产业配套项目硬化大垭乡龙龟村、木蜡村、冬瓜村3.5米宽,0.2m厚产业路2830.326米,新建DN800砼涵洞55m,DN300砼涵洞10m,大田浩至龙龟寺新建核桃堆码场3个。按照现行的监理规范要求完成本项目施工及缺陷责任期阶段的全过程监理工作。包含但不限于以下工作内容:对该项目投资、进度、质量实施有效控制,进行工程安全管理、现场组织协调,并配合委托人完成工程结算审计和质量缺陷期内的争议问题处理等。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
市政公用工程丙级及以上资质或公路工程丙级及以上资质(需中介机构具备其中一项资质子项)
其他要求说明
市政公用工程丙级及以上资质或公路工程丙级及以上资质(需中介机构具备其中一项资质子项)
服务时限说明
从本工程实际开工之日起至缺陷责任期满止。
服务金额
¥18786.0元
金额说明
按合同约定
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2023-06-01 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
彭水苗族土家族自治县大垭乡人民政府(15095921231)
采购需求书下载
IMG_3830.JPGIMG_3830.JPG
2023-05-26
彭水苗族土家族自治县大亚乡人民政府关于大坪乡产业配套项目工程采购需求书一、项目概况1、项目名称:2023年大坪乡产业配套项目。2、项目业主:大坪乡人民政府。3项目地址:大坪乡龙龟村、木蜡村、冬瓜村。4、项目内容:2023年大坪乡产业配套项目硬化大坪乡龙龟村、木蜡村、冬瓜村3.5米宽,0.2m厚产业路2830.326米,新建DN800砼涵洞55m,DN300砼涵洞10m,大田浩至龙龟寺新建核桃堆码场3个。4、项目投资:1961744元。二、监理服务内容:按照现行的监理规范要求完成本项目施工及缺陷责任期阶段的全过程监理工作。包含但不限于以下工作内容:对该项目投资、进度、质量实施有效控制,进行工程安全管理、现场组织协调,并配合委托人完成工程结算审计和质量缺陷期内的争议问题处理等。三、监理服务期限:从本工程实际开工之日起至缺陷责任期满止。四、资质要求:市政公用工程丙级及以上资质或公路工程级及以上资质(需中介机构具备其中一项资质子项)五、服务费用:18786元。六、选取方式:直接选取。彭水苗族上家族自治县大坪乡人民政府2023年5月26日