密封件招标公告(2023)
【密封件零采询价2023.5.26】询价公告
发布时间:2023-05-27 14:01:10
项目进行中
2023-05-29 11:51:07
一、项目概览
项目编号:XJCG23052611508221
项目名称:密封件零采询价2023.5.26
项目类型:公开采购
发布单位:德龙轧辊
发布部门:供应科
二、投标人须登录
进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
三、网上投标方法:具体步骤请参照网站首页“服务指南”。
四、报价截止时间:2023-05-29 11:51:07,投标人应于投标截止时间前在叮当平台成功递交所有电子投标文件,逾期不再受理。
五、附件信息
标题
相关文件
六、澄清附件
标题
相关文件
、标的信息
物料编码
物料名称
规格型号
计量单位
采购数量
使用单位
需求备注
11.09.001.0833
O型圈
291.69*3.53
件
66
堆焊项目
具体规格:N0674 2-277(291.69x3.53,N674-70); 品牌:PARKER;随货附带质量证明书派克公司盖章
11.09.001.0831
O型圈
329.57*5.33
件
33
堆焊项目
具体规格:N0674 2-382(329.57x5.33,N674-70); 品牌:PARKER;随货附带质量证明书派克公司盖章
11.09.001.0830
O型圈
380.37*5.33
件
69
堆焊项目
具体规格:N0674 2-384(380.37x5.33,N674-70); 品牌:PARKER;随货附带质量证明书派克公司盖章
11.09.001.0834
O型圈
25.07*2.62
件
70
堆焊项目
厂家:广研所;材质:氟橡胶,带广研所合格证
报价方式:需要登录系统后到此页面进行报价,请先登录。