山西C型钢招标公告(中冶东方-山西铭福2023)
询价通知书编码:20230510778
询价通知书名称:201312121-WZ-202302-FZB1020(中冶东方-山西铭福施工-C型钢110.5914)
采购联系人:王礼晖
采购联系人电话:
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
C型钢 C100*50*20*2.5 Q345B
吨
0.0638
0.13
2023-06-12 16:00:00
理计 C型钢0.064吨,100*50*20*2.5Q355B,12根采用热镀锌冷弯薄壁檩条,双面镀锌量gt;180 g/m2,质量标准应符合通用冷弯开口型钢尺寸、外形、重量及允许偏差》(GB/ T6723-2017》的规定。理计,具体加工图见图纸,及清单 山西省山西省运城市稷山县MFG-GJG-089、085、081、077山西省运城市稷山县西社镇高渠村北016乡道铭福钢铁制品有限公司厂区内 17353168719 杨钬 以招标为准
2
C型钢 C160*60*20*2 Q235B
吨
7.103
0.13
2023-05-19 16:00:00
理计 GB/T 6725-2008 冷弯薄壁型钢檩条采用热浸镀锌防腐,双面镀锌量不小于180/m2,附图仅供参考实际制作已图纸为准,发货前需按图纸将构件编号标示清楚 山西省山西省运城市稷山县山西省运城市稷山县西社镇高渠村北016乡道铭福钢铁制品有限公司厂区内 15274981380 纪杰 承兑或供应链支付
3
C型钢 C200*70*20*2 Q355B
吨
0.858
0.13
2023-06-12 16:00:00
理计 C型钢0.858吨,"CC200*70*20*2,共30根(其中5.99m12根,5.39m1根,5.39m6根,4.09m7根,2.14m4根)"Q355B,采用热镀锌冷弯薄壁檩条,双面镀锌量gt;180 g/m2,质量标准应符合通用冷弯开口型钢尺寸、外形、重量及允许偏差》(GB/ T6723-2017》的规定。理计,务必按照清单数量进行制作,具体规格尺寸开孔位置请见详图 山西省山西省运城市稷山县MFG-GJG-089、085、081、077山西省运城市稷山县西社镇高渠村北016乡道铭福钢铁制品有限公司厂区内 17353168719 杨钬 以招标为准
4
C型钢 C220*70*20*2.5 Q355B
吨
5.6007
0.13
2023-06-12 16:00:00
理计 C型钢5.601吨,220*70*20*2.5Q355B,146根采用热镀锌冷弯薄壁檩条,双面镀锌量gt;180 g/m2,质量标准应符合通用冷弯开口型钢尺寸、外形、重量及允许偏差》(GB/ T6723-2019》的规定。理计, 山西省山西省运城市稷山县MFG-GJG-089、085、081、077山西省运城市稷山县西社镇高渠村北016乡道铭福钢铁制品有限公司厂区内 17353168719 杨钬 以招标为准
5
C型钢 C180*70*20*2.2 Q355B
吨
2.3834
0.13
2023-06-12 16:00:00
理计 C型钢2.383吨,180*70*20*2.2Q355B,78根采用热镀锌冷弯薄壁檩条,双面镀锌量gt;180 g/m2,质量标准应符合通用冷弯开口型钢尺寸、外形、重量及允许偏差》(GB/ T6723-2017》的规定。理计,具体加工图见图纸,及清单 山西省山西省运城市稷山县MFG-GJG-089、085、081、077山西省运城市稷山县西社镇高渠村北016乡道铭福钢铁制品有限公司厂区内 17353168719 杨钬 以招标为准
6
C型钢 C250*75*20*2.5 Q355B
吨
4.3718
0.13
2023-06-12 16:00:00
理计 C型钢4.372吨,250*75*20*2.5Q355B,59根采用热镀锌冷弯薄壁檩条,双面镀锌量gt;180 g/m2,质量标准应符合通用冷弯开口型钢尺寸、外形、重量及允许偏差》(GB/ T6723-2019》的规定。理计, 山西省山西省运城市稷山县MFG-GJG-089、085、081、077山西省运城市稷山县西社镇高渠村北016乡道铭福钢铁制品有限公司厂区内 17353168719 杨钬 以招标为准
7
热镀锌C型钢 C160*60*20*2 Q235B
吨
2.015
0.13
2023-05-29 16:00:00
理计 具体以采购计划单、附图为准 GB/T 6725-2008 冷弯薄壁型钢檩条采用热浸镀锌防腐,双面镀锌量不小于180/m2,实际制作已图纸为准,拉条及檩条发货前需按照图纸将构件编号标示清楚 山西省山西省运城市山西省运城市稷山县西社镇高渠村北016乡道铭福钢铁制品有限公司厂区内 15274981380 纪杰 承兑或供应链支付
8
热镀锌C型钢 C160*60*20*2 Q235B
吨
22.888
0.13
2023-05-19 16:00:00
理计 GB/T 6725-2008 冷弯薄壁型钢檩条采用热浸镀锌防腐,双面镀锌量不小于180/m2,附图仅供参考实际制作已图纸为准,发货前需按图纸将构件编号标示清楚 山西省山西省运城市稷山县山西省运城市稷山县西社镇高渠村北016乡道铭福钢铁制品有限公司厂区内 15274981380 纪杰 承兑或供应链支付
9
热镀锌C型钢 C160*60*20*2.2 Q235B
吨
2.901
0.13
2023-05-19 16:00:00
理计 GB/T 6725-2008 冷弯薄壁型钢檩条采用热浸镀锌防腐,双面镀锌量不小于180/m2,附图仅供参考实际制作已图纸为准,发货前需按图纸将构件编号标示清楚 山西省山西省运城市稷山县山西省运城市稷山县西社镇高渠村北016乡道铭福钢铁制品有限公司厂区内 15274981380 纪杰 承兑或供应链支付
10
热镀锌C型钢 C200*70*20*2 Q235B
吨
6.263
0.13
2023-05-19 16:00:00
理计 GB/T 6725-2008 冷弯薄壁型钢檩条采用热浸镀锌防腐,双面镀锌量不小于180/m2,附图仅供参考实际制作已图纸为准,发货前需按图纸将构件编号标示清楚 山西省山西省运城市稷山县山西省运城市稷山县西社镇高渠村北016乡道铭福钢铁制品有限公司厂区内 15274981380 纪杰 承兑或供应链支付
11
热镀锌C型钢 C200*70*20*2.5 Q235B
吨
5.098
0.13
2023-05-29 16:00:00
理计 具体以采购计划单、附图为准 GB/T 6725-2008 冷弯薄壁型钢檩条采用热浸镀锌防腐,双面镀锌量不小于180/m2,实际制作已图纸为准,拉条及檩条发货前需按照图纸将构件编号标示清楚 山西省山西省运城市山西省运城市稷山县西社镇高渠村北016乡道铭福钢铁制品有限公司厂区内 15274981382 纪杰 承兑或供应链支付
12
热镀锌C型钢 C200*70*20*2.5 Q235B
吨
19.264
0.13
2023-05-19 16:00:00
理计 GB/T 6725-2008 冷弯薄壁型钢檩条采用热浸镀锌防腐,双面镀锌量不小于180/m2,附图仅供参考实际制作已图纸为准,发货前需按图纸将构件编号标示清楚 山西省山西省运城市稷山县山西省运城市稷山县西社镇高渠村北016乡道铭福钢铁制品有限公司厂区内 15274981380 纪杰 承兑或供应链支付
13
镀锌C型钢 140*50*20*2 Q355B
吨
2.3035
0.13
2023-06-12 16:00:00
理计 C型钢2.304吨,140*50*20*2Q355B,102根采用热镀锌冷弯薄壁檩条,双面镀锌量gt;180 g/m2,质量标准应符合通用冷弯开口型钢尺寸、外形、重量及允许偏差》(GB/ T6723-2017》的规定。理计,具体加工图见图纸 山西省山西省运城市稷山县MFG-GJG-089、085、081、077山西省运城市稷山县西社镇高渠村北016乡道铭福钢铁制品有限公司厂区内 17353168719 杨钬 以招标为准
14
镀锌C型钢 C140*50*20*2 Q355B
吨
6.5112
0.13
2023-06-12 16:00:00
理计 C型钢6.511吨,140*50*20*2Q355B,426根采用热镀锌冷弯薄壁檩条,双面镀锌量gt;180 g/m2,质量标准应符合通用冷弯开口型钢尺寸、外形、重量及允许偏差》(GB/ T6723-2018》的规定。理计, 山西省山西省运城市稷山县MFG-GJG-089、085、081、077山西省运城市稷山县西社镇高渠村北016乡道铭福钢铁制品有限公司厂区内 17353168719 杨钬 以招标为准
15
热镀锌檩条 C200*70*20*2.75 Q235B
吨
8.592
0.13
2023-05-19 16:00:00
理计 GB/T 6725-2008 冷弯薄壁型钢檩条采用热浸镀锌防腐,双面镀锌量不小于180/m2,附图仅供参考实际制作已图纸为准,发货前需按图纸将构件编号标示清楚 山西省山西省运城市稷山县山西省运城市稷山县西社镇高渠村北016乡道铭福钢铁制品有限公司厂区内 15274981380 纪杰 承兑或供应链支付
16
热镀锌C型钢檩条 BC200*70*20*2.2mm Q235B
吨
5.551
0.13
2023-05-29 16:00:00
理计 具体以采购计划单、附图为准 GB/T 6725-2008 冷弯薄壁型钢檩条采用热浸镀锌防腐,双面镀锌量不小于180/m2,实际制作已图纸为准,拉条及檩条发货前需按照图纸将构件编号标示清楚 山西省山西省运城市山西省运城市稷山县西社镇高渠村北016乡道铭福钢铁制品有限公司厂区内 15274981383 纪杰 承兑或供应链支付
17
热镀锌C型钢檩条 BC200*70*20*2.0mm Q235B
吨
6.375
0.13
2023-05-29 16:00:00
理计 具体以采购计划单、附图为准 GB/T 6725-2008 冷弯薄壁型钢檩条采用热浸镀锌防腐,双面镀锌量不小于180/m2,实际制作已图纸为准,拉条及檩条发货前需按照图纸将构件编号标示清楚 山西省山西省运城市山西省运城市稷山县西社镇高渠村北016乡道铭福钢铁制品有限公司厂区内 15274981380 纪杰 承兑或供应链支付
18
焊管 Φ32*2.5mm Q235B
吨
2.449
0.13
2023-05-19 16:00:00
理计 GB/T706-2016 山西省山西省运城市稷山县山西省运城市稷山县西社镇高渠村北016乡道铭福钢铁制品有限公司厂区内 15274981380 纪杰 承兑或供应链支付