内蒙古CSP食堂及办公楼零星土建工 CSP食堂及办公楼零星土建工程 CSP食堂及办公楼零星土建工程项目招标公告(内蒙古包钢钢联股份有限公司2023)



项目公告说明

项目编号
DO23050460
项目名称
包钢薄板厂CSP食堂及办公楼零星土建工程

发布日期
2023/05/29
报名截止日期
2023/05/31 -- 08:30

投标开始日期时间
2023/05/30 -- 08:00
开标日期时间
2023/05/31-- 08:30

项目类别
服务
单价
不含税

地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)

项目公告内容

尊敬的供应商: 包钢薄板厂CSP食堂及办公楼零星土建工程项目单源直接采购已具备洽谈协商条件, 现邀请贵公司参加,贵公司收到本邀请书后,请于约定的时间、地点与采购人进行协商洽谈。 本项目涉及到现场维护的,中标人(成交人)承诺设立针对本项目的安全生产管理机构,配备专职安全生产管理人员。在进入现场施工前与招标人签订安全协议。

1.采购人联系方式:

采 购 人:内蒙古包钢钢联股份有限公司薄板厂 地 址: 包头市河西工业园区 联 系 人: 文毅 联系电话: 13789726639

2.项目名称:

包钢薄板厂CSP食堂及办公楼零星土建工程

3.项目编号

DO23050460

4.拟采购项目说明

项目DO23050460,包钢薄板厂CSP食堂及办公楼零星土建工程 ,内容如下,明细详见附件(如有)

标段
名称
交货期
付款条件
最高投标限价不含税(元)
投标保证金(元)
备注

1
薄板厂CSP食堂及办公楼零星土建工程
合同签订之日至2023.7.30
当月挂账次月付清
详见明细最高限价
0.00

5.采用单源直接采购的条件说明

本项目依据《包钢(集团)公司内部市场管理办法》(包钢字〔2021〕61号)文件规定,拟采用单源直接采购方式。

7.拟定供应商名称、地址

拟定供应商名称:包头冶金建筑研究防水防腐特种工程有限公司 拟定供应商地址:内蒙古自治区包头稀土高新区曙光路16号包钢研发基地

8.拟协商的时间、地点

拟协商时间:2023年5月31日 拟协商地点:包钢(集团)公司招标中心

9.招标中心联系方式

招标机构:包钢(集团)公司招标中心 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米) 招标机构项目负责人: 宗舒阳(项目负责人) 0472-2669625 客服专线:0472-2663666

包钢(集团)公司招标中心

2023/05/29

项次
标段
标包号
标包名称
设备单位
项目名称
工作内容
计量单位
工作量
单价最高限价
备注

1001
1
1
薄板厂CSP食堂及办公楼零星土建工程

薄板厂CSP食堂及办公楼零星土建工程
见附件

1
140524