挂式空调招标公告(中山大学产业集团2023)
中山大学产业集团-竞价公告(CBSYSU12023000026)
发布时间:2023-05-30 15:59:28
截止时间:2023-06-02 16:09:09
申购单号:CBSYSU12023000026 签约时间:发布竞价结果后7天内签约合同
申购主题:挂式空调 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:中山大学产业集团 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:广东省/广州市/越秀区/****
发票类型:增值税专用发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
申购明细:
序号:1
采购内容:挂式空调
数量:1
预算单价:
品牌:格力
型号:京韵三匹壁挂式
规格参数:KFR-72GW/NhIe3BAj 面板材质 ABS塑料 质保期 十年质保 质保说明 整机十年包修 型号 KFR-72GW/NhIe3BAj 上市时间 2021-02 系列 京韵系列 规格 外机净重 42.5kg 外机尺寸 宽958mm;高660mm;深402mm 内机净重 17kg 制冷剂 R32 电压/频率 220V/50Hz 内机机身尺寸 宽1081mm;高325mm;深254mm
质保及售后服务:按行业标准提供服务