山西智能视觉三违管理系统建设用服务器 智慧视觉三违管理系统应用服务器 智能视觉中枢平台服务器招标公告(山西亿通胜达贸易有限公司2023)



鹏飞总部智能视觉三违管理系统建设用服务器招标公告

招标项目所在地区:山西省-吕梁市
-
孝义市

1、招标条件

本招标项目鹏飞总部智能视觉三违管理系统建设用服务器招标,招标人为山西亿通胜达贸易有限公司,招标项目资金来自自筹资金,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,并在“伟拓招标采购交易平台”(网址:www.wtjypt.com)以全流程电子招标投标的方式组织进行国内公开招标。

2、项目概况和招标范围

招标内容:智慧视觉三违管理系统应用服务器、智能视觉中枢平台服务器。

招标编号:PFZB-202306-15;

交货期:合同签订生效后20天;

交货地点:山西省孝义市。

3、投标人资格要求

3.1具有独立承担民事责任的能力;

3.2具有良好的商业信誉和健全的财务会计能力;

3.3具有独立的法人资格,具备有效的营业执照;

3.4具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

3.5投标人近三年在经营活动中无重大违法犯罪记录查询;

3.6投标单位应具有良好的商业信誉、社会信誉和履行合同的能力,且有良好的售后服务;

3.7投标单位必须是生产厂家,后期供货过程必须有专业技术人员对接, 如果出现质量问题,能及时换货并且承担造成的一切后果。

4、招标文件的获取

4.1获取时间:2023-5-30 18:00 至 2023-6-4 18:00(北京时间)。

4.2获取方法:登录伟拓招标采购交易平台(www.wtjypt.com)下载招标文件。

4.3标书售价:1000元人民币/标段(包)招标文件售后不退(联系代理公司缴纳标书费)。

4.4参与该项目的投标人需在伟拓招标采购交易平台(网址:www.wtjypt.com)完成注册后登录系统,通过“招标投标”栏目参加投标。对于划分标段的招标项目,投标人应按照相关要求慎重选择标段,因操作失误造成的后果由投标人自行承担。伟拓招标采购交易平台客服电话:4008690366,客服QQ:2820048064。

4.5报名时附件上传资料内容为:1、公司相关资质文件;2、近三年同类型业绩合同,不少于三份。

5.投标文件的递交

5.1递交截止时间:2023年6月19日8:30

5.2递交方法:登录伟拓招标采购交易平台(www.wtjypt.com),进入“我的投标”-“投标文件”栏目,按照招标文件要求在线加密递交。

5.3递交地址:伟拓招标采购交易平台(www.wtjypt.com)。

逾期送达的、未按指定方法或者未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。

6. 开标时间及方式

6.1 开标时间:2023年6月19日9:00

6.2开标方式:通过伟拓招标采购交易平台(www.wtjypt.com)组织远程开标

7.其他公告内容

本次招标公告在伟拓招标采购交易平台(www.wtjypt.com)、中国采购与招标网(
https://www.chinabidding.cn
/)、微信公众号(鹏飞集团招标平台)上发布。

8.联系方式

招标人:山西亿通胜达贸易有限公司

联 系 人:赵经理

联系电话:15581928065(招标前需联系项目联系人)

招标代理机构:鹏飞集团招标部

地址:山西省孝义市振兴街与中和路交叉口鹏飞总部

联系人:赵经理

联系电话:15581928065 座机:0358-2883268

邮箱:
pfzb
2
@
pengfeishiye
.com

监督人电话:18635884879

看石鹏飞集团招标平台鹏飞集团招标平台高招标口集团招际平台