广州市节日慰问品 鲁花压榨一级花生油招标公告(广州市南沙区市场监督管理局工会委员会2023)
一、采购项目名称:节日慰问品采购
二、项目限价:人民币2.64万元。
三、项目内容
1.项目内容: 食品类;
2.交货时间:2023年6月12日前;
3.交货地点:广州市南沙区黄阁镇凯翔路3号市场监督管理局。
四、供应商资格要求
1.具有独立承担民事责任的能力;
2.有良好的商业信誉;
3.具有履行合同所必需的储存、搬运能力;
4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5.参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6.入选广东政府采购智慧云平台供应商库的供应商同价优先考虑;
7.暂不接受注册登记的经营场所为集群注册地址,并未在该地址办公、且没有备案实际经营场所的单位报价;
8.报价单位资料造假的,一经发现,取消资格;
9.本项目不接受联合体投标。
五、报价材料要求(采购项目技术规格、参数及要求)
(1)报价规格、数量要与需求相符(附件)不相符的需注明原因;
(2)须提供营业执照复印件;
(3)按本公告“附件”表格报价;
(4)报价材料须在封面备注单位名称、单位联系人和联系电话,并加盖单位骑缝章;
(5)所有报价材料须加盖公章,密封。
(6)报价资料不予退还。
六、提交期限和地址
有意向的公司请在2023年5月30日起至2023年6月5日期间08:00-12:00,14:00-17:00(办公时间内,法定节假日除外;快递已收到件为准)注明联系方式把符合上述要求的报价材料递交到广州市南沙区市场监督管理局综合协调处(地址:广州市南沙区凯翔路3号市场综合服务大楼505室)。
采购方收到贵公司报价经过询价比价后,如有意向采购,将同贵公司联系商洽!谢谢。
联系人:高强 电话:020-34687172
广州市南沙区市场监督管理局工会委员会
2023年5月30日
附件:
1.附件:2023年广州市南沙区市场监督管理局工会委员会采购食品需求表.docx
附件:2023年广州市南沙区市场监督管理局工会委员会采购食品需求表序号品名规格单位数量单价小计备注1利口福粽有情礼盒1.44kg盒67 粽子 2鲁花压榨一级花生油5.436L桶67 3蒙牛特仑苏纯牛奶250ml*12箱67 4维他柠檬味茶饮料250ml*16箱134 合计价格:报价包含:储存、搬运、税费、票据、包装等费用。