成都市物资 手纸 大卷 后勤招标公告(成都市第七人民医院2023)



成都市第七人民医院擦手纸、大卷纸等后勤物资采购项目公开招标采购公告

项目概况
成都市第七人民医院擦手纸、大卷纸等后勤物资采购项目 招标项目的潜在投标人应在http://sale.scbid.net获取招标文件,并于2023年06月20日 09点30分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况
项目编号:SCIT-FG(Z)-2023050036
项目名称:成都市第七人民医院擦手纸、大卷纸等后勤物资采购项目
预算金额:40.0000000 万元(人民币)
采购需求:
本项目共1个包

合同履行期限:本项目合同期限为1年。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:无
三、获取招标文件
时间:2023年05月31日 至2023年06月06日,每天上午9:00至12:00,下午13:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:http://sale.scbid.net
方式:在我司指定网站(http://sale.scbid.net)获取,具体获取流程详见该网站的“标书领取操作手册”。
售价:¥300.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2023年06月20日 09点30分(北京时间)
开标时间:2023年06月20日 09点30分(北京时间)
地点:中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号1栋3层
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜

投标文件必须在投标截止时间前送达开标地点。逾期送达或没有密封的投标文件不予接收。本次招标不接受邮寄的投标文件。

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:成都市第七人民医院     
地址:成都市双流区双兴大道1188号        
联系方式:李老师 028-60677776      
2.采购代理机构信息
名 称:四川国际招标有限责任公司            
地 址:中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号2栋22层1号            
联系方式:马先生 17716137817            
3.项目联系方式
项目联系人:马先生
电 话:  17716137817 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
成都市第七人民医院擦手纸、大卷纸等后勤物资采购项目

品目
货物/办公消耗用品及类似物品/清洁用品/卫生用纸制品

采购单位
成都市第七人民医院

行政区域
四川省
公告时间
2023年05月30日 14:27

获取招标文件时间
2023年05月31日至2023年06月06日每日上午:9:00 至 12:00下午:13:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

招标文件售价
¥300

获取招标文件的地点
http://sale.scbid.net

开标时间
2023年06月20日 09:30

开标地点
中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号1栋3层

预算金额
¥40.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
马先生

项目联系电话
17716137817

采购单位
成都市第七人民医院

采购单位地址
成都市双流区双兴大道1188号

采购单位联系方式
李老师 028-60677776

代理机构名称
四川国际招标有限责任公司

代理机构地址
中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号2栋22层1号

代理机构联系方式
马先生 17716137817