厦门市宣传品征集招标公告(厦门市翔安区人民政府马巷街道办事处2023)



马巷街道“平安三率”入户宣传品方案征集项目

厦门市公物采购招投标有限公司受厦门市翔安区人民政府马巷街道办事处 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对马巷街道“平安三率”入户宣传品进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。

项目名称:马巷街道“平安三率”入户宣传品
项目编号:/
项目联系方式:
项目联系人:陈先生
项目联系电话:15160703030

采购单位联系方式:
采购单位:厦门市翔安区人民政府马巷街道办事处
采购单位地址:翔安区马巷街道巷南路166号
采购单位联系方式:陈先生 15160703030

代理机构联系方式:
代理机构:厦门市公物采购招投标有限公司
代理机构联系人:2230888
代理机构地址: 厦门市思明区湖滨南路81号21楼

一、采购项目内容

征询单位名称、地址和联系方式:
厦门市翔安区人民政府马巷街道办事处 地址:翔安区马巷街道巷南路166号 联系方式:陈先生,15160703030

项目名称:
马巷街道“平安三率”入户宣传品

项目主要内容:
一 、项目需求概况: 1、项目预算金额:不超过32.85万元。 二 、项目需求概况: 1、我街道拟购买小礼品用于入户宣传(计划采购3.65万份),每份宣传礼品不超过9元,入户分发。

三、方案提供方应提供以下证明材料,否则视为无效响应:
1、提交营业执照复印件(一份)并加盖公章。 2、方案提供方代表若不是法定代表人的,必须在响应文件中提供设计单位代表人对设计单位代表的授权书原件(一份)。 3、方案样品:设计单位应自行选定并设计相应的宣传品样品1份,并在宣传品上贴上报价,如需要,可附1份说明册/彩图册加以说明。 3.1、宣传品样品提交地址:同营业执照及授权书(法人自己提交的除外)及报价单及宣传品一起提交;提交地点:马巷街道巷综治办108;联系人:陈先生,15160703030。 4、方案提供方应根据自身提供的宣传品进行报价,每份宣传礼品不超过9元。 5、方案及样品提交截止时间:2023年6月5日17:30截止。 四、其他说明 1、方案提供方提供的设计方案,将由采购方选择一个设计方案作为采购方案,并由征集单位组织进行优化,征集单位不向任何方案提供方支付任何费用。 2、各方案提供方所提交的方案版权归征集单位所有。 3、推荐被选中设计方案并非最终方案,采购人可根据实际需求进行进一步深化,设计单位应积极配合。 4、本项目征集单位不支付方案费用,潜在设计单位需自行承担其参加方案征集所涉及的一切费用。

五、评审原则

1、根据提交的宣传品样品及报价及其他有关说明材料进行评审;采购人将从所有提交的方案中进行遴选。

六、遴选小组组成
1、遴选小组由马巷街道综治办成员组成。

二、开标时间:2023年06月05日 17:30

三、其它补充事宜

四、预算金额:
预算金额:32.8500000 万元(人民币)

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
马巷街道“平安三率”入户宣传品

品目
货物/其他货物/其他不另分类的物品

采购单位
厦门市翔安区人民政府马巷街道办事处

行政区域
厦门市
公告时间
2023年05月31日 17:42

开标时间
2023年06月05日 17:30

预算金额
¥32.850000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
陈先生

项目联系电话
15160703030

采购单位
厦门市翔安区人民政府马巷街道办事处

采购单位地址
翔安区马巷街道巷南路166号

采购单位联系方式
陈先生 15160703030

代理机构名称
厦门市公物采购招投标有限公司

代理机构地址
厦门市思明区湖滨南路81号21楼

代理机构联系方式
2230888