安徽电动二通不锈钢球阀招标公告(安徽皖维集团有限责任公司2023)



招标单位 :
安徽皖维集团有限责任公司

采购编号 :
20230531083132178

采购公告截止时间 :
2023-06-03 09:51

皖维公司水泥分厂电动二通不锈钢球阀DN15采购采购公告

发布时间 :
2023-05-31 09:51

一、采购物资

序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
型号规格
单位
数量
其他属性
需求单位
使用方向
备注
附件

1
4015120788
电动二通不锈钢球阀DN15
304

PC
8

水泥分厂

物资采购详细要求
1、严格按规格、型号采购,满足安装使用要求;2、电动控制图及阀门整体结构详见附件图片;3、阀门材质为304

二、报价要求

交货地址
安徽省合肥市巢湖市巢维路56号(指定分厂内)

报价是否含税
是,说明: 13

物资报价备注
可不填写

物资报价要求
必须全部报价

发票要求
专票

对供应商要求
报价有效期
不填写

是否上传报价单


入供应商库要求
本项目接受已在优质采注册通过,且满足本公告要求的所有供应商

供应商邮箱
非必填

补充说明
报价含运费、含13%增值税发票。(一票制)

三、评审规则
评审规则:经评审最低价法

四、保证金
保证金收取方式:不收取费用

五、报价须知

1、报价截止时间:公告发送至优质采后3天
2、报价方式:
(1)登录“优质采云采购平台”(https://www.youzhicai.com/)公告查看页面点击“我要报价”。请未注册的供应商及时办理注册审核,注册咨询电话:400-0099-555。因未及时办理注册审核手续影响报价的,责任自负。
(2)供应商需完整填写报价信息,并按采购要求上传相应资料的扫描件,须在报价截止时间前提交报价,逾期责任自负。
3、报价须响应条件

序号
条件名称
条件内容

1
违约责任
卖家需严格执行到货时间,若规定到货时间未到货,视情节,给予供应商相应处罚。

2
交货时间
由供应商提供

3
付款方式
承兑结算

4
议价要求
未响应建议价格的视为放弃再次议价的权利。

5
质量追溯
如因供方提供的货物或备件原因(主要指假冒伪劣产品)造成需方较大损失的,供方除赔偿相应货物外,需赔偿需方因供方原因造成的间接损失。

6
结算方式
明确为银行承兑结算(不超六个月纸质或电子承兑);供方有特殊要求,请注明。未注明一律按此结算。

补充说明
1.明确交货期 、严格执行供货时间。2.明确付款方式:货到、票到验收合格后45个工作日内付款。3.如有质量问题无条件退货处理。

六、注意事项
1、供应商如有疑问可以在线提问并在线查看答疑澄清;2、供应商应合理安排报价时间,特别是网络速度慢的地区为防止在报价结束前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障无法报价,责任自负;3、报价过程中如有任何平台操作问题,请联系平台客服,咨询电话:400-0099-555;

七、联系方式
采购单位:安徽皖维集团有限责任公司
地址:
联系人:罗彪
联系方式:0551-82189502