绿化工程 水泥硬化 道路招标公告(华安县沙建镇建美村村民委员会2023)



华安县沙建镇建美村村民委员会建美村建美社道路水泥硬化及绿化工程竞争性谈判公告

项目概况
建美村建美社道路水泥硬化及绿化工程 采购项目的潜在供应商应在漳州市龙文区建发央著7栋二单元103室获取采购文件,并于2023年06月06日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:YX【TP】23002
项目名称:建美村建美社道路水泥硬化及绿化工程
采购方式:竞争性谈判
预算金额:34.8814000 万元(人民币)
最高限价(如有):33.8349000 万元(人民币)
采购需求:
详见采购文件

合同履行期限:按合同约定执行
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见采购文件

3.本项目的特定资格要求:本采购项目要求供应商须具备建设行政主管部门核发的有效的不低于叁级市政公用工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》。
三、获取采购文件
时间:2023年05月31日 至2023年06月05日,每天上午8:30至12:00,下午15:00至18:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:漳州市龙文区建发央著7栋二单元103室
方式:现场或邮寄
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年06月06日 09点30分(北京时间)
地点:漳州市龙文区建发央著7栋二单元103室
五、开启
时间:2023年06月06日 09点30分(北京时间)
地点:漳州市龙文区建发央著7栋二单元103室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

竞争性谈判采购公告
项目概况
华安县沙建镇建美村村民委员会已根据采购相关法律法规,经相应程序确定采用竞争性谈判方式组织建美村建美社道路水泥硬化及绿化工程(以下简称:“本项目”)的政府采购活动,现邀请合格供应商前来参加。本项目由采购人委托永信恒昌工程管理有限公司开展竞争性谈判活动。
一、项目基本情况
项目名称:建美村建美社道路水泥硬化及绿化工程
项目编号:YX【TP】23002
采购包预算金额(元):348814.18元
采购包最高限价(元):338349.74元
采购需求:

合同包
品目号
品目编码及品目名称
标的名称
数量(项)
允许 进口
简要需求或要求
品目预算(元)
中小企业划分标准所属行业

1
1-1
B99000000-其他建筑工程
建美村建美社道路水泥硬化及绿化工程
1
国内
详见谈判文件采购内容及要求
348814.18元
建筑业

合同履行期限:按合同约定执行
本项目(不接受)联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.本项目的特定资格要求:本采购项目要求供应商须具备建设行政主管部门核发的有效的不低于叁级市政公用工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》。
三、获取采购文件
时间:2023年05月31日至2023年06月05日,每天上午8:30至12:00,下午15:00至18:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:永信恒昌工程管理有限公司(漳州市龙文区建发央著7栋二单元103室)
方式:现场或电子邮件方式
售价:300元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年06月06日09点30分(北京时间)
地点:永信恒昌工程管理有限公司开标室(漳州市龙文区建发央著7栋二单元103室)
五、开启
时间:2023年06月06日09点30分(北京时间)
地点:永信恒昌工程管理有限公司开标室(漳州市龙文区建发央著7栋二单元103室)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
本项目采用竞争性谈判方式组织建美村建美社道路水泥硬化及绿化工程的政府采购活动,现邀请合格供应商前来参加。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:华安县沙建镇建美村村民委员会     
地址:福建省漳州市华安县沙建镇建美村      
联系方式:17306060699    
2.采购代理机构信息
名 称:永信恒昌工程管理有限公司            
地 址:漳州市龙文区建发央著7栋二单元103室            
联系方式:小林 0596-2183014

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:华安县沙建镇建美村村民委员会     
地址:福建省漳州市华安县沙建镇建美村        
联系方式:林先生17306060699      
2.采购代理机构信息
名 称:永信恒昌工程管理有限公司            
地 址:漳州市龙文区建发央著7栋二单元103室            
联系方式:小林 0596-2183014            
3.项目联系方式
项目联系人:小林
电 话:  0596-2183014 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
建美村建美社道路水泥硬化及绿化工程

品目
工程/其他建筑工程

采购单位
华安县沙建镇建美村村民委员会

行政区域
华安县
公告时间
2023年05月31日 10:58

获取采购文件的地点
漳州市龙文区建发央著7栋二单元103室

获取采购文件时间
2023年05月31日至2023年06月05日每日上午:8:30 至 12:00下午:15:00 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥34.881400万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
小林

项目联系电话
0596-2183014

采购单位
华安县沙建镇建美村村民委员会

采购单位地址
福建省漳州市华安县沙建镇建美村

采购单位联系方式
林先生17306060699

代理机构名称
永信恒昌工程管理有限公司

代理机构地址
漳州市龙文区建发央著7栋二单元103室

代理机构联系方式
小林 0596-2183014